Дом со сруба, строительство деревянных домов, коттеджей, бань, беседок. Дом из сруба.

2018/11/14 12:58
Осуществляем разработку проекта (архитектурной концепции) и строительство качественных загородных деревянных домов, коттеджей, бань, беседок, арок, пергол, колодцев, мостиков, вольеров для животных со сруба карпатской смереки/ели или сосны из северных регионов нашей страны (оцилиндрованных бревен, профилированного бруса и дикого леса).
Мы сами без посторонней помощи обеспечиваем заготовку и доставку леса/древесины в необходимых объемах без посреднических услуг, выполняем работы по его обработке (очистке и шлифовке) на своем оборудовании с соблюдением всех надлежащих этому процессу технологий.
Перед началом укладки лесоматериала (при возведении необходимой постройки), мы используем особые средства защиты древесины с антисептическими и противопожарными составами.
Заказывая у нас Вы получаете полный цикл работ под "ключ" - от заливки фундамента, возведения стен, монтажа стропильной системы, настила кровли, разводки электричества и отопления до гидро и теплоизоляции всего строения (минеральной ватой, льняным волокном и пр. материалами).
Условия строительства, используемые материалы, требования, размеры и будущий дизайн оговариваются с каждым Заказчиком индивидуально.
Строительство возможно как по типовым проектам, так и по проектам Заказчиков.
Звоните, заказывайте бесплатный просчет и узнавайте стоимость по указанным телефонам.

Похожие объявления

Статистика

Просмотров 6