Карина - Люкс усиленая, двухъярусная кровать из ольхи

2015/08/26 11:43
Мы являемся производителями кроватей, поэтому предоставляем высокое качество нашего товара.
Материал - ольха высшего сорта не содержит смол, не вызывает аллергию, без запаха, покрыта дорогим сертифицированным лаком марки «Herlac Coswig GmbH», без формальдегидов, не вредносным для здоровья.
Кровать представлена в двух цветах: ольха и орех (3 оттенка: светлий, средний, темний для каждого лака - без влияния на цену кровати).
У нас Вы можете выбрать с удобной лестницей (горизонтальные ступеньки), слева или справа кровати и это также не будет влиять на цену.
Дно кровати изготовлено из ортопедических деревянных ламелей - для обеспечивания вентиляции матрасов и постельного белья, легко выдерживает подвижные игры, детей на матрасе.
Карина Люкс сделанная из натурального дерева ольхи, является усиленным вариантом стандартной двухъярусной кровати Карина (увеличеная толщина ножки и добавленные перегородки на нижнем ярусе, все бортики съемные).
Карина Люкс представлена в виде кровати трансформера, благодаря этому, когда дети подрастут, верхнюю кровать можно будет легко снять и поставить в один уровень с нижней, и Ваша двухъярусная кровать превратится в две одноярусные.
Также можно будет снять все перегородки, когда маленькие дети вырастут и не будет риска, что ребенок упадет во сне. Благодаря большим размерам спального места дети не ощутят дискомфорта со временем.
Размеры: 90 см. на 200 см.
Высота: 180 см.
Спальное место: 80 см. на 190 см.
Доставка по всей территории Украины Интаймом или другим перевозчиком. Оплата при получении.
Гарантия на кровать 1 год после покупки, на матраси от 10-20 лет, от производителя.

В комплекте можна вибрать: кровать-трансформер Карина - Люкс + 2 ящика для белья + 2 матраса еко 41 + 4 ограничителя = 4950 грн
2800 - реальная стоимость кроватки без комплекта

Заказать двухъярусную кровать трансформер, узнать цены кровати в другой комплектации или уточнить любой другой интересующий Вас вопрос
можно по телефону:

Статистика

Просмотров 53