ПВХ Плёнка для пруда Агрилак

2016/04/20 10:21
На сегодняшний день гидроизоляция прудов с помощью плёнки ПВХ является самой выгодной и целесообразной. Пленка ПВХ для пруда идеально подходит для климата Украины и переносит как холодную морозную зиму, так и жаркое лето, не теряя при этом своих гидроизоляционных и пластичных свойств. Гарантия, предоставляемая, производителем плёнки ПВХ составляет 20 лет.
МЫ ДАЕМ ГАРАНТИЮ НА ПЛЕНКУ ПВХ! На пленку Черный стандарт 15 лет, а на пленку Агрилак - 20 лет, при правильном монтаже эта пленка прослужит намного дольше. Определить на вид качество той или иной плёнки практически невозможно. Главными показателями качества являются эффективность швов при спайке, а также показатели эластичности при определённых температурах. Таким образом, приобретая ПВХ гидроизоляция, с подозрительно низкой ценой - вы рискуете качеством. Пленка для гидроизоляции пруда Agrilac является продуктом итальянского производства и обладает наивысшими характеристиками.
Мы продаем только ИТАЛЬЯНСКУЮ пленку ПВХ. На украинском рынке в 2015 году появилось множество производителей от разных стран, и в том числе появилось много некачественного «китая». Также есть пленка ПВХ Украинского производства, и изготавливается в г. Славянске. Но по качеству она не то чтобы хуже Итальянской, она хуже китайской. У материала практически полностью отсутствуют пластичные свойства, а по ощущениям больше напоминает мягкий пластик, чем резину. При деформациях такая пленка на швах лопается, а не принимает форму. Цена этой пленки ПВХ конечно дешевле чем итальянской, но и качество соответствующее.
В нашем ассортименте есть черная пленка ПВХ от линейки "Черный стандарт" зеленая и серая от линейки "Агрилак". Под заказ можем предоставить любой цвет пленки линейки "Агрилак". Минимальный заказ специального цвета пленки от 3000 м. кв и срок поставки около месяца. От выбора цвета плёнки будет зависеть общий вид Вашего пруда. В природе, зачастую цвет дна прудов илисто-чёрного цвета (реже камень, песок), поэтому если вы стремитесь достичь максимально приближенного к природе вида - не стоит использовать плёнки других цветов, а если всё же чёрный цвет дна вас не устраивает, то лучше декорировать дно природным камнем или морской галькой. В случаях с комбинированными прудами для купания применение других цветов вполне приемлемо.

Компания «Archi Flora» занимаемся продажей пленки ПВХ не только в Харьковской области, но и по всей Украине.

Купить пленку ПВХ, а также многое другое для качественного строительства декоративных и плавательных водоемов вы можете в нашем офисе-магазине по адресу г. Харьков, ул. 23 Августа 60.

Статистика

Просмотров 10