Любимый аромат по цене производителей

2015/08/02 21:39
Духи - это соблазн, легко и незаметно покоряющий наше подсознание. Смесь сильных, приятных ароматов искушает и вызывает огонь желания, пробуждает фантазию, приводит к дикому сладострастию.

Мы не удивим вас, если скажем, что большинство женщин в мире предпочитают французские духи. Мы также вас не удивим, если скажем, что многие женщины любят, но не могут себе позволить приобрести французские духи, потому что они очень дорогие.

Indigo Holding – это международная компания, создающая и продвигающая на рынке высококачественную парфюмерно-косметическую продукцию от ведущих мировых производителей.

Специально для нашей коллекции были разработаны стандартные фабричные упаковки. В коллекции представлены ароматы, раскрывающие богатейшую парфюмерную палитру, способную удовлетворить любой вкус: ароматы классические и современные, фруктовые и цветочные, пряные и ориентальные и другие…

Это Ароматы известных брендов (Lancome, Dior, Guerlain, Chanel и др), представленные в изящных одинаковых флаконах, под номерами.

В парфюмерную коллекцию Euphoria Collection от компании Indigo ароматы попадают только после длительной выдержки и выстаивания, что соответствует духам премиум класса!

Компания Indigo делает выгодное предложение своим потребителям: возможность приобретать нату­ральные французские ароматы, не оплачивая дорогой флакон, имя торговой марки, расходы на рекла­му и т. д. Ароматы в нашей коллекции су­ществуют под номерами и в форме: Eau de Parfum (парфюмерная вода), объем 100 мл.

100 мл - 500 грн
Vintage cjllection 30ml-450 грн
Сайт
http:indigo-parfum.nethouse.ru/page/867376
Акции
http://indigo-parfum.nethouse.ru/page/866309

Похожие объявления

Статистика

Просмотров 9