Конференц залы Пушкинская 14

2015/07/28 13:14
Все залы сдаются с пятницы 18-00 по воскресенье. Идеальное местоположение для проведения бизнес-презентаций и конференций. Отдельный парадный вход, классический ремонт, много света и воздуха, свой гардероб. Здание с богатейшей историей, в котором находились и работали многие выдающиеся люди на протяжении многих лет. Для проведения мероприятий есть экран, мультимедиапроектор, звукоусилительное оборудование, радиомикрофон, ноутбук, затемнение зала, флипчарт.
Овальный зал для совещаний на 20 посадочных мест. Высокие потолки, прекрасное освещение благодаря огромным окнам. Удобное размещение участников, которые могут видеть друг друга на протяжении всего времени мероприятия. Столик внутри овального большого стола позволит удачно разместить образцы продукции или наглядные материалы. 100 грн в час.
Конференц зал на 35 человек. Удачное размещение людей - индивидуальный столик для каждого участника, хорошая акустика и освещение сделают проведение презентации или другого мероприятия. 150 грн в час.
Зал на 300 человек. стоимость 500 грн. в час или 4000 грн. в день.

Статистика

Просмотров 17