Элитный отель Мираж приглашает на отдых на Бердянской косе!

2015/07/06 15:57
Если вас утомил шум большого города, и вы желаете провести свой отпуск в тихом уютном месте вместе со своей семьей, элитный отель «Мираж» в Бердянске – это то, что вы ищете.

Элитный отель Мираж расположен в изумительном экологически чистом месте на средней части Бердянской косы в 3-х минутах ходьбы от моря с песчаными пляжами и пологим берегом. Отель рассчитан всего на 30 человек и наполнен атмосферой тишины и покоя. Вечнозеленые хвойные породы деревьев окружают отель со всех сторон, цветы и хвоя наполняю атмосферу вокруг вас неповторимыми ароматами.

Номеров в комплексе только одиннадцать, причем ни один не похож на другой. Все оформлены в различных стилях и совершенно уникальны, с неповторяющимся внутренним дизайном. Просторные номера повышенной комфортности площадью от 35 до 60 кв. м., относятся к классу люкс, в каждом стоит эксклюзивная мебель и есть все необходимые бытовые приборы. Двухкомнатные номера с гостиной и спальней расположены на 1-м этаже на 2-х, 3-х, 4-х человек.

Эксклюзивный номера-студии с зонами гостиной и спальни расположены на 2-м этаже с выходом на просторную террасу и рассчитаны на 2-х, 3-х, 4-х, 5-х и 6-х человек. В каждом номере кровати королевского размера (Super Queen Size: 2.1 м х 1.9 м). Номера отеля оснащены кондиционером, холодильником, электрическим чайником, посудой, феном и телевизором с плоским экраном со спутниковыми каналами.

Горячая и холодная вода в номерах круглосуточно. Наш отель семейного типа, уютный, тихий. В распоряжении гостей базы отдыха кухня, зоны отдыха, беседки расположенные в тени деревьев, оборудована площадка Барбекю, где можно воспользоваться мангалом, для приготовления ужина для всей семьи или своих друзей на живом огне. Оборудованная детская площадка развлечет ваших меньших спутников. Для взрослых –настольный теннис, бадминтон, рыбалка. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и в номерах и бесплатная стоянка. Для вашего удобства, мы предусмотрели дополнительные сервисы: трансфер (за дополнительную плату), круглосуточная стойка регистрации, индивидуальная регистрация заезда/отъезда, прачечная, ежедневная уборка номера. При дополнительном размещении всех детей или взрослых на дополнительных кроватях проживание им предоставляется бесплатно. Рядом с нашим отелем можно заказать комплексное 3-х разовое питание за 200 грн. в сутки с человека. На пляже вы можете воспользоваться услугами ресторана. Магазины, рынок, кафе расположены в десяти минутах ходьбы от отеля. Стоимость номеров от 690 грн. до 890 грн. за номер.

До центра города и железнодорожного вокзала Вас доставят маршрутные такси №15/17 и №5/15. Железнодорожный вокзал Бердянска расположен в 11, 6 км, а международный аэропорт Мариуполь находится в 88, 4 км от отеля Mirage.

При заселении в отель на срок от 10-ти дней нашим гостям предоставляется скидка - 20%, от 14-ти дней - 30%.
Ждем вас по адресу: Украина, Запорожская обл.,
г. Бердянск, Бердянская коса, ул. Дежнева, 1 а.

Более подробную информацию Вы сможете найти на нашем сайте http://mirage-hotel.com.ua или уточнить у нашего администратора:

Статистика

Просмотров 14