Ремонт телевизоров Чугуев

2024/03/18 12:59
Возможен ремонт телевизоров по Чугуеву и Чугуевскому району на дому. Оказываем услуги по ремонту всех видов телевизоров, как кинескопных, так и жидкокристаллических (LCD), плазменных, светодиодных, а так же мониторов всех существующих марок - Sharp, LG, Panasonic, Philips, Supra, Samsung, Sony, BBK, Pioneer, Marantz, Daewoo, Thomson, Toshiba, TCL, Hitachi, Electron, Bravis, Shivaki, JVC, Digital, Dex и др.
Осуществляем частичную или полную замену подсветки в LED телевизорах.
Только качественный ремонт телевизора г. Чугуев.

В современном мире практически никто из нас уже не может и дня прожить без телевизора? Очень сложно представить, как несколько десятилетий назад жили люди, когда у них не было этого замечательного устройства. Зато сейчас, практически в каждом доме он есть, да к тому же бывает, что сразу несколько.

Разнообразные каналы и интересные телевизионные передачи, которые нам показывает кабельное или спутниковое телевидение, делают так, что многие из нас проводят возле телевизора очень много свободного времени.

Интересные фильмы разных жанров, трансляции спортивных матчей, познавательные передачи о животных, мультфильмы для детей, музыкальные клипы - вот не полный перечень того, что показывают нам и каждый из нас, в независимости от возраста и предпочтений может найти канал или передачу, которая его заинтересует.

Если у Вас не работает телевизор - отвозить его никуда не надо.
Телемастер приедет к Вам на дом и отремонтирует его.

Для начала сообщите мастеру:
- модель ТВ, например: SAMSUNG LE40A556P или Philips 20PF5121/58 (данная информация размещена сзади на крышке),
- неисправность телевизора. Если он ещё показывает, то что «странное» с ним происходит (долго включается или звук есть, а изображения нет).

Марки, по которым мы производим ремонт телевизоров в Чугуеве и чугуевскому району: Philips (Филипс) , Samsung (Самсунг), Sony (Сони), Panasonic (Панасоник), LG (ЭлДжи), Loewe (Лоеве), Sharp (Шарп), Funai (Фунай), Thomson (Томсон), Grundig (Грюндиг), Akai (Акай), JVC (ДжиВиСи), Daewoo (Дэу), Aiwa (Айва), Orion (Орион), Metz (Метц), Bang Olufsen, Gold Star (Голд Стар), Supra (Супра), Shivaki (Шиваки), Toshiba (Тошиба), Erisson (Эриксон), Elekta (Электа), Rolsen (Ролсен), BBK (БиБиКей), Dex (Декс), Digital (Диджитал), Hyundai (Хюндай), Mystery Electronics, Ergo (Эрго) и т. д.

Обращая внимание на данные статистики по ремонту телевизоров, можно с уверенностью заявить, ремонт телевизора действительно выгоднее покупки нового!


О нас!
Опыт организации говорит сам за себя – 14 лет добросовестного каждодневного труда на благо наших клиентов.

За это время было реабилитировано огромное количество мониторов, плазменных панелей и телевизоров. Многие думают, что проще купить новое устройство, чем чинить старое. Поверьте, это неправда! Ведь качественный ремонт – это подчас единственный возможный выход из ситуации, который, по заверениям наших клиентов, оказывается и единственно правильным. Как говорится, старый друг лучше новых двух.

В случае если какая-то отдельная деталь или провод износились, им всегда найдется замена у нашего специалиста. Именно так ремонтники продляют срок службы, дорогих сердцу, телевизоров. К тому же, такой вариант оказывается гораздо более выгодным. Мы всегда к вашим услугам!

Статистика

Просмотров 735