Продам оптом бумажные стаканчики. Производитель

2015/07/03 14:43
Для вашей прибыли - наш качественный товар и хорошая цена.
С нашими бумажными стаканами у вас будет хороший ассортимент для ваших клиентов и конкурентные цены. Качество гарантируем.
Мы предлагаем для вашего успешного бизнеса белые бумажные стаканы, бумажные стаканы с нашим стандартным дизайном, бумажные стаканы с индивидуальным дизайном - Вы можете нанести логотип, слоган или эмблему Вашей компании и это станет элементом Вашей рекламы. В наличии есть шесть типоразмеров стаканчика: 110 мл, 175 мл, 250 мл, 340 мл, 500 мл. Бумажные стаканы можно использовать для горячих и холодных напитков, для автоматов кофе.
Наш продукт сертифицирован в Украине и отвечает всем санитарно-гигиеническим нормам и требованиям, предъявляемым к данному виду продукции.
Порадуйте ваших клиентов комплексным обслуживанием – у нас вы можете приобрести еще и пластиковые крышки ко всем стаканам, мешалки деревянные и пластиковые, термопояса, пластиковые купольные стаканы в 3 размерах, салфетки, холдеры, фильтр пакеты для чая, одноразовую пластиковую и бумажную посуду, и многое другое!

Продажа со склада в Харькове.
Звоните, спрашивайте, заказывайте!

Контакты

  • 050 152-79-33
  • 097 839-88-86
Написать сообщение автору объявления

Статистика

Просмотров 9