Домашняя мебель - горки, стенки, гостинные, библиотеки

2021/11/01 09:51
Современная мебель для гостиной (стенка или горка) изготовленная из качественных ДСП и МДФ стала еще более многофункциональной и удобной.
В ней предусмотрено великое множество местечек для разного рода вещей и аксессуаров, а так же есть место для книг и место для самого важного элемента каждого дома или квартиры - телевизора.
Старые стенки советского производства обладали похожими характеристиками, но имели главный недостаток - внешняя громоздкость и большой вес из за чего они очень тяжело передвигались при перестановке.
Стенки современного производства это абсолютная противоположность!
Во первых они стали намного элегантнее и значительно легче...
Во вторых благодаря компактности и вместительности, великолепно вписываются в общий интерьер не только в гостиных больших домов, но и замечательно смотрятся даже в обыкновенной среднестатистической квартире.
Так же они хорошо и естественно смотрятся в домашнем рабочем кабинете, спальне и даже в детской. Поэтому можно смело заявить о том, что они актуальны и востребованы во всех жилых помещениях.
Главной причиной всех вышеописанных трансформаций является тенденция современной мебельной моды на сегодняшний день - это разнообразие..
Поэтому стенки и горки выполненные в таких стилях как модерн, хай-тек или классика на все 100 % привнесут в Ваше жилое или офисное помещение уют и гармонию и непременно подчеркнут индивидуальный и изысканный вкус их хозяев.
Необходимо отметить то, что огромное разнообразие материалов и фурнитуры с использованием светодиодных технологий в мебельной индустрии, превращают ее в неповторимый объект излучающий для глаз своего хозяина приятное освещение, спектр цветов которого может меняться в зависимости от настроения.
Заказывайте и наслаждайтесь достигнутым результатом Вашего правильного выбора!
Звоните нам прямо сейчас
Работаем по Харькову и области.
Консультации и просчет стоимости по телефону - БЕСПЛАТНО!
Цикл оформления заказа включает в себя:
- заключение договора;
- выезд на замеры;
- подбор материалов и фурнитуры, согласование внешних параметров мебели (дизайна);
- визуализация и утверждение заказчиком внешнего вида заказываемого изделия;
- полный производственный процесс;
- адресная доставка и сборка;
Наши талантливые дизайнеры воплотят Ваши мечты в реальность
При необходимости возможно изготовление другой мебели: спален, прихожих, гардеробных, шкафов-купе, кухонь, гостиной мебели, столовых и библиотек.

Статистика

Просмотров 12