Массаж Если Вы ищите качественный массаж, то это здесь. С

2015/07/15 16:26
МАССАЖ - ЭТО ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ СНЯТИЯ УСТАЛОСТИ, НАПРЯЖЕНИЯ, БОЛИ... ПРИ ДЕПРЕССИВНЫХ СОСТОЯНИЯХ РАССЛАБЛЯЮЩИЙ МАССАЖ ПОМОЖЕТ ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ ТЕЛО И УСПОКОИТЬ НЕРВНУЮ СИСТЕМУ.

ОБЩИЙ МАССАЖ - 200 грн.

РАССЛАБЛЯЮЩИЙ - 200 грн.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ - 200 грн.

МЕДОВЫЙ - 200 грн.

КРЕОЛЬСКИЙ - 130 грн.

Если Вы ищите качественный массаж, то это здесь. С выездом на дом выполню:

-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ (время процедуры зависит от конституции тела и поставленной задачи-60 мин. -80 мин)

-РАССЛАБЛЯЮЩИЙ ( в основе массажа лежат медленный темп и плавное связывание движений в одно целое, при этом достигается полное расслабление как тела так и нервной системы) 80 мин.

-АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ (для результата и его закрепления рекомендуется комплексный подход (физ. нагрузки, водный баланс, питание) с учетом не менее 12 процедур, иначе "деньги на ветер")

-МЕДОВЫЙ ( массаж направлен на очистку (пилинг) кожи тела от ороговевшего слоя эпидермиса, питание кожи максимальным количеством микроэлементов, на стимуляцию подкожно жирового слоя) 80 мин.

-КРЕОЛЬСКИЙ ( Резонансная волна, которую порождают бамбуковые веники, проникает глубоко в тело и способствует расслаблению мышц и даже тех, которые недосягаемые для рук массажиста) 40 мин.

Конечно же любой массаж влечет за собой много положительных физиологических процессов и оздоровительное действие его длится еще до суток, по этому СДЕЛАЙТЕ МАССАЖ И ОРГАНИЗМ ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТБЛАГОДАРИТ!

Статистика

Просмотров 7