теплый фасад

2015/05/25 22:11
Теплый фасад, с применением в качестве утеплителя – перлита, 100% экологически чистого материала, (в отличие от пенопласта), имеющего высокие показатели звукопоглащения- 0, 5 при частоте звука 800…1000 Гц.. и теплопроводности – 0, 12…0, 23 Вт/(мК). К примеру: 3 см. сухого перлита заменяет 15 см. кирпичной кладки. Перлит огнестоек: температура применения — от минус 200 до 900° С.
Утепление стен, полов и перекрытий. Возможна задувка в межстеновое пространство сухого перлита. Также предлагаем декоративную штукатурку на перлитовой основе. Перлитовая штукатурка не поддается гниению, влиянию грызунов, она морозостойкая, долговечная. Перлитовая штукатурка - это высокий коэффициент паропроницаемости, позволяющая «дышать» фасаду, а также прочность и долговечность. Эта декоративная штукатурка на основе перлита, обладает трехмерным видом, похожим на натуральный камень, дерево, натуральный кирпич, а также в стиле «Хай-тек»
Наша технология нанесения декоративной штукатурки машинным способом не только позволяет выполнить работу быстро и качественно, но и дает возможность «выровнять» практически любые стены, в том числе старых построек.
Помимо утепления, готовы выполнить любые строительные работы «под ключ», а именно: сантехнические работы, электрику, сварку, внутреннюю отделку и общестроительные работы. При хороших объемах – хорошие цены. Есть вопросы, звоните

Контакты

  • 063 505-78-73
  • 098 685-18-83
Написать сообщение автору объявления

Похожие объявления

Статистика

Просмотров 15