Ультразвуковой отпугиватель муравьев LS-108

2015/05/24 15:29
Прибор комплектуется элементами питания GP тип "D" - 4 шт!
Прибор готов к работе!
Материал корпуса: алюминий - не гниет.
Безопасно для человека, почвы и червей! Не содержит химикатов!

Заказывайте!

Данное электронное устройство предназначено для отпугивания уличных муравьев и других подземных грызунов поможет очистить территорию загородных участков, домов отдыха, детских лагерей и других учреждений от муравьев.

Отпугиватель муравьев генерирует вибрационные сигналы, воспринимаемые муравьями как неприятные и заставляющие их покидать зону обитания. Устройство не использует никаких химических реагентов или ядов и безвредно для людей и домашних животных. Результат гарантирован!

Если на размещаемом участке находятся колодцы, рвы, погреба, постройки и т. п., необходимо использовать несколько приборов, перекрывающих эти зоны и сооружения со всех сторон.

После установки батарей сделайте твердым предметом цилиндрическое углубление в почве и разместите в нем прибор. При этом его крышка должна остаться на высоте около 5 см над поверхностью почвы. Для обеспечения максимальной эффективности хорошо уплотните почву вокруг корпуса прибора. Не нажимайте на прибор и не вдавливайте его в почву, т. к. это может вывести отпугиватель муравьев из строя.

После размещения прибора в месте нахождения муравейника необходимо соблюдать осторожность в течение первых суток эксплуатации. Муравьи будут покидать свои норы, выбираясь на поверхность. Для предотвращения повторного появления муравьев, необходимо, чтобы отпугиватель работал постоянно (кроме зимнего периода). Перед наступлением заморозков или в случае риска затопления участка отпугиватель следует выкопать из земли.

Звоните!

Страна-производитель: Тайвань
Гарантия: 12 месяцев.

Контакты

  • 050 845-79-79
  • 068 609-05-09
  • 093 669-40-09
Написать сообщение автору объявления

Статистика

Просмотров 20