Отпугиватель змей LS-107. Надежно! Безопасно! Эффективно!

2015/05/24 15:27
В КОМПЛЕКТ ВХОДЯТ ЭЛЕМЕНТЫ ПИТАНИЯ - GP тип "D" - 4 штуки!

ПРИБОР ГОТОВ К РАБОТЕ.

Материал корпуса - алюминий. НЕ ГНИЁТ!

Безопасно для человека, почвы и червей! Не содержит химикатов! Заказывайте!

Змеи имеют довольно слабое зрение, но очень хорошо ощущают колебание почвы и вибрацию. На основании исследований, инженеры компании Leaven (Тайвань) создали отпугиватель, издающий звуко-вибрационные сигналы, которые отпугивают змею многочисленных видов.
Устройство совершенно безопасно для людей, домашних животных и полезных обитателей почвы (н-р, дождевых червей), не использует ядов, механических способов воздействия — поэтому является гуманным средством избавления от опасных животных. Легкость установки и высокая эффективность продукции компании Leaven подтверждена международными сертификатами и опытом многолетнего использования аналогов на территории Украины, России и стран СНГ и ближнего зарубежья.

Звуковой отпугиватель змей премиум-класса LS-107. Устройство поможет обезопасить территорию загородных участков, домов отдыха, детских лагерей и других учреждений от таких опасных животных, как змеи. Данный отпугиватель генерирует звуковибрационные сигналы, воспринимаемые змеями как опасные и заставляющие их покидать зону обитания. Устройство не использует никаких химических реагентов или ядов, абсолютно безвредно для людей, домашних животных и полезных обитателей почвы.
Уникальная энергосберегающая схема позволит отпугивателю работать до 12 месяцев от одного комплекта батарей, при условии использования прибора в теплое время года (когда змеи наиболее активны).

Характеристики: Питание: 4 элемента D-типа.
Частота: 350-450 Гц.
Материал: алюминиевый корпус (не гниет).
Защищаемая площадь: до 300 кв. м. (три сотки)
Размеры: 65 х 65 х 414 мм.
Страна производитель: Тайвань.

Безопасность в ваших руках! ЗВОНИТЕ, ЗАКАЗЫВАЙТЕ!

Контакты

  • 050 845-79-79
  • 068 609-05-09
  • 093 669-40-09
Написать сообщение автору объявления

Статистика

Просмотров 0