Конный Клуб "Наследие" - отвлекись от города, окунись в тишину!

2015/05/21 17:38
Вот и близится к концу учебный год... Погода налаживается, экзамены сдаются, дипломы дописываются и время освобождается! Естественно его нужно куда-то использовать;) Где, как ни на природе, лучше провести несколько часов или дней! ? Свежий воздух вместо зловонного, наполненного выхлопными газами города, тишина и, лишь, пение птиц, а не жужжание и дребезжание всевозможных тарантасов, которые снуют по городу... У Вас есть уникальная возможность не просто выбраться на несколько часов на природу, а реально отрезать себя от забот, цивилизации (не путать с пещерной эрой) и просто насладиться собой, не обременяя себя лишними запахами, звуками и мыслями...:) Почувствуйте себя частью того, чем мы все являемся, такой нужной частью природы! :)
Конный Клуб "Наследие" приглашает на конные прогулки, занятия с опытным и квалифицированным тренером в манеже, конные походы. У нас есть домик, в котором можно остановиться не на один день, так же огромный сад, яблоки, груши, вишня, черешня, домашнее молоко, творог, сметана…
Так же есть большая беседка, в которой можно отдохнуть компанией, недалеко (примерно в километре) есть пруд, где можно порыбачить.
Отдохните в первую очередь душой и, естественно, телом!

Контакты

  • 066 489-29-67
  • 068 168-36-96
Написать сообщение автору объявления

Статистика

Просмотров 7