Выходные в карпатах

2015/05/19 17:08
Райское наслаждение на ВЫХОДНЫЕ
В Карпатах

1 день. Пятница. Выезд поездом №49 в Трускавец, отправление - 20:45.

2 день. Суббота. Прибытие в Трускавец: 07:57

Трансфер в отель. Расселение в отеле «Молдова 3*» san-moldova.com.ua. Завтрак. Переезд в Опака (в переводе - чудесный край) opaka.com.ua

Сбор ягод, грибов, трав по сезону. Катание на Тюбинге. Питье минеральной воды «Нафтуся» и «Железистая». Яркое впечатление от Карпат вы получите от рыбной ловли форели в естественных горных условиях и насладитесь видами гор и хрустальным воздухом. По желанию рыбку можно закоптить и засолить в рядом стоящем барбекю и забрать с собой в Киев. Дневной сон на сеновале, или в «пчелинном домике». Купание в холодном бассейне, закаливающие процедуры. Обед в колыбе домашней прикарпатской пищи: икра форели, белые грибочки в сметане, форель копченная, соленная, жаренная, фаршированная, уха сборная царская, овощи гриль, свиные ребрышки. ** Прогулки по лесу. Переезд в Трускавец. Посещение СПА Wellness- Бассейн мертвого моря с гидромассажами, детские джакузи, сауны, лазерные шоу на экране. Ужин в ресторане отеля.

3 день. Воскресение. Завтрак. По желанию, посещение климатического салона МЕРТВОГО МОРЯ в санатории «Молдова 3*», Прогулки по Трускавцу. По желанию - посещение СПА бассейна (от 50 грн.)** Выезд на вокзал. Посадка на поезд №50, отправление - 20:10.

4 день. Понедельник. Прибытие в Киев в 07:15 утра.

Стоимость тура на человека: 1000 грн. + ж. д.

В стоимость входит: трансфер вокзал-отель-трансфер; проживание в отеле «Молдова***» (двухместный номер стандарт); 2 завтрака, 1 ужин; проезд в ОПАКУ и обратно в отель, посещения СПА центра «Wellness», страховка.

В стоимость не входит: проезд ж. д., дополнительно оплачивается отмеченное **

Статистика

Просмотров 0