Щебень всех фракции 5*10, 5*20, 20*40, 3*10

2016/05/10 10:48
Щебень

Доставка по Харькову и Харьковской Области
(До 5-куб-400. Грн (До-9 куб-600. Грн) (До 12. куб-800. Грн)

(http://www.happybuilder.com.ua)

Мы предлагаем щебень всех видов, фракции 5*10, 5*20, 20*40, наиболее часто применяемых при строительстве зданий и инженерных сооружений: гранитный, гравийный, известковый и шлаковый щебень для проведения любых землеустроительных, ремонтных и строительных работ, а также щебень, необходимый для строительства автодорог.

Щебень различается по фракциям с учетом размеров зерна, а также по форме, перекрывает практически полностью весь спектр сфер применения щебня от создания плотных и долговечных подсыпок под дорожные полотна и самые тяжелые фундаменты до изготовления максимально твердых, морозостойких и прочных марок бетона, применяемых на самых ответственных строительствах. Помимо богатого ассортимента мы предлагаем своим клиентам низкие цены на щебень. Если вам нужен щебень для дома — обратитесь к нам!



Качество наших услуг и поставляемого сырья не в последнюю очередь определяется тем, что компания работает только с надежными добытчиками и поставщиками песка и щебня, гарантирующими соответствие поставляемого продукта регламентирующим требованиям нормативных документов к качеству песка и щебня.

Статистика

Просмотров 4