Котел варочный с мешалкой КПЭ-350 У

2015/05/13 08:50
Котел пищеварочный электрический КПЭ-350 У с мешалкой (под заказ)
http://skorovarochka.uaprom.net
Email: [email protected]
---
https://www.youtube.com/watch?v=DnIM-EDtjhk
https://youtu.be/PYL8fdhwVR8
https://www.youtube.com/watch?v=-nGgxv6fEuQ
---
Варочные Котлы КЭ, КПЭ Масляные производства "SKOROVAROCHKA" экономически выгодны, в плане значительной экономии электрической энергии, за счёт того что масляная среда дольше держит и передаёт тепловую энергию. Экономия 15-20% Электрической энергии при "обычной" электро схеме.

При установке уникальной электрической схемы, для данных типов варочных котлов, можно сэкономить ещё до 20% электрической энергии.
Различного объёма предназначены не только для приготовления первых, вторых и третьих блюд на предприятиях общественного питания.

Котел пищеварочный электрический КПЭ ― 350 У предназначен для приготовления первых, вторых и третьих блюд на предприятиях общественного питания. А также для Мясоперерабатывающих, Молоко перерабатывающих, Рыбных и других пищевых предприятий. Для пастеризации молока и молочных продуктов, обработка мяса ― изготовления колбас, изготовления рыбных консервов, икры и различных других пищевых продуктов. Для изготовления Лаков, Мастик, Красок, Клея и д. р.

Котел должен работать в помещениях с искусственно регулируемыми климатическими условиями при температурах от +10 до +40 градусов Цельсия.

У нас Самый большой ассортимент Промышленного Пищевого Оборудования! Котлы Пищеварочные (с миксером или мешалкой), Духовые Шкафы, Электро Печки, Мясорубки, Хлебопечки, Посудомойки. Различной Мощности, Производительности, Изготовителей и стран.

Возможно изготовление или доработка какого либо пищевого оборудования под технический условия и процессы заданные заказчиком.

Электрическая схема разработана нашими специалистами!

Возможность монтажа Электрических схем с многоступенчатой Защитой (под заказ). А так же программное управление тех. процессом, дистанционное управление и передача каких либо данных на любые мобильные устройства или РС.

От Вас, деньги и что бы вы хотели получить в конечном итоге, от нас, воплощение в жизнь всех ваших технических желаний!

Возможно заключение договора на обслуживание любого пищевого оборудования.

Статистика

Просмотров 10