Моторное масло Mobil Super 3000 X1 5w40 208L

2015/05/20 18:23
Перед Вами представлено премиумное моторное масло высокого класса - Mobil Super 5W-40. Данная серия моторного масла является топовой серией и призвана обеспечить для Вашего двигателя великолепную внутреннюю защиту, отличное смазывание и надежную, равномерную и плавную работу мотора, дав Вам уверенность за рулем у выполнении поставленной задачи.

Синтетического моторное масло Mobil Super 3000 x1 5W-40 является универсальным смазочным продуктом, призванным обеспечить как можно длительный срок эксплуатации двигателей различного типа, различного года выпуска и различных серий, а так же дать достойный уровень защиты и достойную работоспособность в широком спектре различных температур.


Делая выбор в сторону синтетического моторного масла Mobil Super 3000 5W-40, Вы сможете в полной мере оценить все качества и заслуги, которые были достигнуты путем многолетних разработок, одновременно с этим доказав себе уровень эффективности всех смазочных продуктов от Mobil Super после достижения наилучших эксплуатационных свойств в Вашем автомобиле:

качественная и ощутимая защита двигательных систем при достаточно высокой температуре;
высокие характеристики эксплуатации, особенно при холодном пуске;
равномерная работа двигателя и гладкий звук мотора;
достойная уважения чистота двигателя, достигнутая при использовании Mobil Super 5W-40;
высокая степень защиты от износа и проявление повышенной экономичности уже после пробега первых несколько сотен километров.


Моторное масло Mobil Super 5W-40 призвано обеспечить повышенный уровень защиты Вашего двигателя, которые вряд ли удастся достичь при использовании как минеральных, так и полусинтетических масел других производителей. Если Вашему автомобилю предстоят серьезные и интенсивные нагрузки, и если Вы намерены увеличить срок службы Вашего автомобиля, получив истинное удовольствие от вождение, то смело можете выбирать синтетического моторное масло Mobil Super 3000 x1 5W-40, ведь оно имеет следующие достоинства:

работу с двигателями различных типов;
работу с бензиновыми и дизельными двигателями даже без наличия сажевых фильтров;
работу как с легковыми автомобилями, как городской седан, и с большими внедорожниками, призванными преодолевать горную местность, либо же с тоннажными грузовиками, микроавтобусами;
работу с двигателями, которым предстоит большая нагрузка, а так же данное синтетического моторное масло Mobil Super 3000 x1 5W-40 идеально подойдет для работы с двигателями, к которых существенно повышены рабочие характеристики, даже при наличии турбонаддува и прямого впрыска топлива.

Выбор синтетического моторное масло Mobil Super 3000 x1 5W-40 - первый шаг на пути достижения максимальной работоспособности Вашего автомобиля в сочетании с получением истинного удовольствия от вождения!

Объем масла - 208 литров.

Производитель - Европа.

Похожие объявления

Статистика

Просмотров 7