Детская мебель на заказ. Мебель для детской комнаты -изготовление

2021/11/01 09:51
√ Изготавливаем красивую, комфортабельную, уютную и безопасную ДЕТСКУЮ МЕБЕЛЬ с тщательно продуманным дизайном - по индивидуальному заказу, с учетом всех Ваших пожеланий.
Мебель для Ваших малышей необходимо подбирать с учетом их всех увлечений и пристрастий.
Главными параметрами такой мебели является:
1. Безопасность (детская мебель должна иметь преимущественно округлые формы и не иметь острых углов)
2. Функциональность (способность трансформировать/видоизменяться)
3. Экологичность (применяемые материалы должны быть экологически безопасными -- то есть только высокого качества и имеющими сертификаты)
4. Эстетичность (интересный дизайн/форма, правильно подобранный и согласованный с Вашим ребенком цвет мебели -- должны ежедневно радовать малыша)
Только хорошо спроектированная детская мебель может позволить правильно организовать и спланировать каждого дня распорядок Вашего чада, для занятий учебой и игр с друзьями.
У каждого мальчишки или девчонки их детская комната - это свой особенный мир и своя вселенная, где Вашему ребенку должно быть постоянно комфортно, интересно и очень уютно.
У кого-то из них это увлекательный мир сказок и книг, у кого-то это мир подвижных игр, танцев и музыки, либо мир конструкторов или рукоделия, а кому- то из них ближе всего завораживающий мир игр на компьютере, планшете или ноутбуке...
От правильного выбора заказываемой мебели, ее функциональности и удобства зависит творческое развитие Ваших детей.
Определяйтесь. Высылайте свои эскизы. Заказывайте по E-mail наш каталог и выбирайте варианты готовых проектов.
Сравнивайте цены. И покупайте у нас.
Работаем по Харькову и области, выезд на замер при заключении договора бесплатный.
Цены производителя! С гарантией, в срок. Предварительный просчет по телефону. Замеры. Изготовление. Доставка. Установка.

Статистика

Просмотров 482