Продам кассовый аппарат МИНИ Т 400

2015/03/25 16:03
MINI-T 400 МЕ — портативный кассовый аппарат с контрольной лентой в электронной форме и возможностями передачи данных по беспроводным каналам связи (GPRS). Данная модель РРО одна из самых популярных аппаратов в Украине, которая хорошо зарекомендовала себя в работе, обслуживании и эксплуатации.

Кассовый аппарат MINI-T400 МЕ имеет контрастный графический экран, надежный механизм печати (SEIKO, Япония), клавиатуру с повышенной износостойкостью и аккумуляторную батарею, обеспечивающую длительную работу без подключения к электросети.

Система команд кассового аппарата MINI-T 400 МЕ максимально приближена к той, которая реализована в MINI-500.02ME. Для MINI-T 400 МЕ разработана прикладная программа, которая позволяет через ПК выполнять настройки и программирование кассового аппарата (добавлять базу товаров, изменять базовые настройки и др.).

Главная особенность кассового аппарата MINI-T 400 МЕ — встроенный GSM/GPRS-модем, что открывает перед пользователями новые возможности.

Сферы применения кассового аппарата MINI-T 400 МЕ:
Кассовый аппарат MINI-T 400 МЕ может использоваться в качестве универсального кассового аппарата или специализированного — для почтовых отделений, автовокзалов, предприятий с налогообложением по двум налоговым ставкам.
Почтовые отделения. На почтовых отделениях связи кассовый аппарат MINI-T 400 МЕ может выполнять широкий спектр операций: регистрировать почтовые отправления, электронные сообщения и телеграммы; обслуживать операции приема денежных переводов, выплаты пенсий, оформления подписок.
Автовокзалы и автостанции. Обладая функцией печати билетов, багажных квитанций и других проездных документов, кассовый аппарат MINI-T 400 МЕ с успехом может использоваться на автовокзалах.
Предприятия с двойным налогообложением. Реализованный в MINI-T 400 МЕ алгоритм расчета второго налога позволяет использовать этот кассовый аппарат как для расчета местных (например, туристического сбора), так и общегосударственных налогов (таких как сбор на обязательное пенсионное страхование). Таким образом, кассовый аппарат MINI-T 400 МЕ может использоваться в сферах, для которых предусмотрено двойное налогообложение (продажа ювелирных изделий, прием платежей за услуги сотовой мобильной связи, услуги ломбардов и т. п.). Данный аппарат получил большое количество позитивных отзывов от конечных потребителей использующих в различных сферах.

Портативный кассовый аппарат MINI-T 400 МЕ внесен в Государственный реестр РРО и сертифицирован в соответствии с требованиями к радиооборудованию.

Чтобы купить кассовый аппарат вам следует связаться с нашими сотрудниками котрые помогут вам в выборе и окажут квалифицированную консультацию.

Статистика

Просмотров 2