1 апреля в Одессе ( тур за 1350 грн! )

2015/03/19 15:04
1 апреля в Одессе ( тур за 1350 грн! ) ежегодно проходит "Юморина". Это самый веселый, красочный, весенний, единственный в своем роде, абсолютно неповторимый фестиваль смеха с крепкой сороколетней традицией.
Экскурсионная программа
31.03 - Выезд из Харькова в Одессу поездом № 59 в 18-03
1.04 - Прибытие в Одессу в 7-59, встреча туристов у вагона, трансфер в отель, расселение. Экскурсия по Одессе "Одесса смеется! ". Вы узнаете о самых главных достопримечательностях Одессы, увидите Одессу в дни самого смешного праздника - Юморины, познакомитесь с Одессой парадной, криминальной, еврейской.
Свободное время. Принимаем участие в Юморине 2015 на улицах Одессы.
Можно посетить представления «Комедиады» в Театре «Маски» (билеты от 100 до 250 грн), юмористические концерты в театрах и на улицах города. В вашем распоряжении - одесские музеи, магазины, рынки, ресторанчики и т. п. Лучше всего "показать себя и на других посмотреть" можно на Дерибасовской. А базар лучше всего, конечно, "делать" на Привозе!
2.01 - Завтрак. Свободное время. Отдых у моря, прогулки по Одессе. посещение уличных представлений Юморины и "Комедиады 2015".
Предлагаем факультативно посетить одесские музеи: Литературный музей с садиком юмористических скульптур, Художественный музей с гротом, Исторический музей, совершить экскурсию по Одесскому порту, на одесскую киностудию. Приобретение одесских сувениров на память и "для родственников".
Выселение из отеля. Трансфер на вокзал. Отправление из Одессы поездом № 60 в 18-45.
3. 01 - Прибытие в Харьков в 9-15
В стоимость включено:
железнодорожный проезд, проживание в гостинице 2 дня, завтрак, трансфер вокзал - отель - вокзал, курирование туристов представителем оператора, экскурсия по Одессе, страховка.

Статистика

Просмотров 3