Набор духов «Emotions de Lambre»

2015/03/16 23:54
Инновация в области парфюмерии от компании Lambre - уникальные духи, которые сочетаются друг с другом. Благодаря разным комбинациям Вы можете создавать свои неповторимые ароматы на каждый день и случай, которые будут отражать все оттенки и грани Вашего настроения.

Набор духов «Emotions de Lambre» - это исключительные композиции, которые перенесут Вас в мир чувств. «Emotions de Lambre» является экспертом в области создания хорошего самочувствия. Выберите Ваш аромат, благодаря ему Вы почувствуете страсть к жизни, очарование, пламя любви, счастье, волнение, беззаботную тишину. Эмоции…. духи к которым сложно остаться равнодушным.

Набор «Emotions de Lambre» представлен ароматами:

«La Delice - твоё спокойствие»
Семейство: цветочно-цитрусовые;
Начальные ноты: апельсин-бергамот, грейпфрут, черная смородина, персик;
Ноты «сердца»: жасмин, роза, цветок-апельсина, ирис, малина;
Конечные ноты: кедровое дерево, сандаловое дерево, ваниль, гелиотроп.
Квинтэссенция наслаждения, заключенная во флакончике духов, исполнит самые затаенные женские желания и мечты. Чудесная свежая и возбуждающая цветочно-цитрусовая композиция позволит Вам почувсвовать себя в центре внимания и восхищения окружающих. Бодрящие ноты бергамота, апельсина и персика в сочетании с ароматом малины, гелиотропа, клюквы, чувственно овеянные оттенками сандалового дерева, кедра и ванили, превратят Bас в соблазнительницу, которая умеет не только наслаждаться, но и дарить наслаждение. Позвольте себе получать настоящее наслаждение от жизни, любви, каждого прожитого дня! Смените привычный образ и играйте главную роль.

«L'amour - твоя любовь»
Семейство: цветочно-древесные;
Начальные ноты: лимон, апельсин-бергамот;
Ноты «сердца»: кардамон, жасмин, гибискус;
Конечные ноты: мускус, ваниль, сандаловое дерево.
Искусство завоевывать мужские сердца и привлекать взгляды, полные восхищения, станет доступным в момент нанесения этого очаровательного, чувственного аромата. Вы станете излучающей сексапильность, обольщающей женщиной. Изящная цветочно-древесная композиция сочетает экзотические ноты кардамона с бодростью лайма и жасмина, связывая их горячим, чувственным поцелуем с мускусом и ванилью. Эти духи посвящены свободным, уверенным в себе и искушающим женщинам. Приступите к игре, полной таинственности, обольщения и кокетства! Как быстро мужчины начнут падать к Вашим ногам? Убедитесь сами.

«La Calme - твоё спокойствие»
Семейство: цветочно-древесные;
Начальные ноты: иланг-иланг, розовое дерево, фиалка;
Ноты «сердца»: тубероза, роза, магнолия;
Конечные ноты: сандаловое дерево, кедр, ваниль, мускус.
Обрести гармонию души и тела - непростая задача, которая по силам только мастерам дзен. На счастью, Вам не обязательно годами практиковать медитацию для того, чтобы обрести спокойствие. Цветочно-древесная композицыя незаметно перенесет Вас в место блаженного отдыха на спокойных волнах ароматического океана. Чувственные ноты иланг-иланга и розового дерева принесут Вам умиротворение и снимут стресс. Эфирные оттенки фиалки, розы, магнолии, сандалового и кедрового деревьев улучшат настроение и погрузят в состояние полной релаксации. Если желаете обрести покой и гармонию вокруг себя, этот аромат Вас не подведет.

«L'Euphorie - твоя эйфория»
Семейство: цветочно-пудровые;
Начальные ноты: красные фрукты, грейпфрут, апельсин, бергамот;
Ноты «сердца»: роза, жасмин;
Конечные ноты: мускус, сандаловое дерево.
Ода радости. Эти духи пробудят в Вас желание наслаждаться полнотой жизни и завоевывать мир. Восхитительная цветочно-пудровая композиция высвободит Вашу спонтанность, ничем не ограниченную радость и удовольствие высочайшего уровня. Ароматы красных сочных фруктов и освежающего грейпфрута, дополненные звучанием чувственных нот розы и жасмина, заставят сердце биться быстрее, а кровь стать горячее. Почувствуйте эйфорию на собственной коже! Для женщин, которые желают большего.

«L'Espoir - твоя надежда»
Семейство: цветочно-пудровые;
Начальные ноты: апельсин, бергамот, черная смородина;
Ноты «сердца»: жасмин, роза, кедр;
Конечные ноты: ваниль, мускус.
Освободите Ваши мечты и надежды и смело отправьтесь в путешествие за границу своего воображения. Очаровательная, нежная и изящная цветочно-пудровая композиция наполнит Вас положительными эмоциями благодаря решительному звучанию черной смородины, бергамота, чистого жасмина и радостной розы. Тепло ванили и мускуса согреет и окутает теплой вуалью. Для женщин, которые выбирают светлую сторону жизни и никогда не теряют надежды.

Духи «Emotions de Lambre» упакованы в элегантную подарочную упаковку с прозрачным окошком, которая великолепно смотрится в качестве нарядно оформленного подарка. Во вложенной инструкции находятся рекомендации по сочетанию ароматов.

Набор духов «Emotions de Lambre» - это новые ощущения, созданные Вами, новые эмоции, рожденные во флаконе.

Объем: 5 х 8 мл.

Статистика

Просмотров 3