Теплица арочная, двускатная, односкатная. Митлайдеровская теплица под сотовый поликарбонат. Парники из поликарбоната

2022/01/17 16:40
√ Оказываем услуги изготовления тепличных каркасов под сотовый поликарбонат, а так же услуги строительства/сооружения под ключ ТЕПЛИЦ и ПАРНИКОВ с покрытием из поликарбоната (полимерного стекла) - по индивидуальным проектам в любых размерах и формах.
Данные светопрозрачные конструкции являются отличным приобретением для фермерских садоводческих хозяйств, городских приусадебных и дачных земельных участков.
Теплицы и парники обустроенные на основе металлического каркаса и высококачественного поликарбонатного пластика с защитой от ультрафиолета - отличаются своей высокой прочностью, многофункциональностью и долговечностью в использовании.
К тому же такие постройки замечательно обеспечивают равномерный доступ света к Вашим насаждениям и защищают их от влияний внешней среды круглый год, что позволяет выращивать и собирать большие урожаи: клубники, овощей, фруктов или цветов.
Наши тепличные комплексы являются идеальным решением для любого огородника уважающего свой труд, затраченное время и инвестиции в саженцы.
Реализацию своей продукции, а так же ее доставку и сборку - мы осуществляем по всей Харьковской области и остальным регионам Украины.
Взаиморасчеты производятся в наличной и безналичной форме.
Если Вам необходима теплица или парник с гарантией и без переплат, звоните нам, мы работаем без посредников!

Статистика

Просмотров 20