Кровельные фермы любых размеров для навеса, гаража

2022/09/18 17:43
Изготовим под заказ по нашим чертежам или эскизам заказчика- стальные кровельные фермы любых размеров (из уголка, швеллера и металлического профиля различных сечений)
Типы ферм для навеса, гаража, хоз. блока, и крыши ангарных и складских помещений классифицируют (различают) по следующим видам:
- арочный;
- прямой;
- наклонный;
- односкатный;
- двускатный;
- сложный;
- усиленный;
- с элементами ковки;
- в виде обрешетки;
Важно! Что бы получить готовый комплект деталей для сборки интересующей Вас металлоконструкции, необходимо понимать конструктивный вид и сложность ферм которые будут использоваться при сборке всего изделия в месте монтажа, так как только в этом случае могут быть правильно подобраны размеры и толщина стенки металлических несущих опорных стоек (столбов).
Кровельные материалы для таких построек подбираются в соответствии с личными предпочтениями наших клиентов, мы же можем только дать добрый совет, и предоставить профессиональную консультацию.
Для проведения точных расчетов стоимости Вам будет необходимо выбрать схему заказываемой фермы, знать габаритные размеры будущей конструкции в целом, все это нужно для того что бы мы имели понимание расстояний между всеми конструктивными узлами.
Вся наша продукция является качественной, надежной и предлагается по выгодным и конкурентным ценам.

Похожие объявления

Статистика

Просмотров 9