Аппликатор паяльник для термостраз hotFix, 7 насадок

2015/02/13 20:28
Аппликатор (паяльник) предназначен для приклеивания горячим способом различного типа и размера страз с клеевой основой. Время нагрева до 2 минут. Включает в себя 7 насадок.

​Инструкция по применению паяльника для термо-страз:
1. Воспользуйтесь насадкой аппликатора для страз нужного размера.
2. Включите аппликатор для страз и ожидайте не менее 2-х минут до полного нагрева.
3. Расположите стразы лицом (блестящей) стороной к верху, а клеевой подложкой, соответственно к низу и, легко прикоснувшись кончиком насадки аппликатора, подцепите её. Не надавливайте на стразу очень сильно, иначе её потом прийдётся выковыривать из насадки.
4. Поверните жало аппликатора к себе и посмотрите, как расплавляется клей. Для полного рассплавления клея и максимального повышения его клейкоспособности достигается от 7 до 12 сек. нагрева, в зависимости от размера стразы (чем больше страза, тем дольше время подготовки клеевой основы). Когда увидите, что на клеевой поверхности появились маленькие пузыри - смело клейте стразу на материал. При нагревании клей становится прозрачным и вязким.
5. Всегда придерживайте ткань, на которую клеите стразы. Это немаловажно, так как материал «притягивает» кристальную стразу из насадки аппликатора – никогда не вдавливайте стразы в поверхность ткани.
​6. Теперь легонько прикоснитесь до материала клейкой стороной стразы. Не усердствуйте с давлением, иначе страза может застрять в насадке. В последнем случае воспользуйтесь тонкой иголочкой, чтобы достать стразу из насадки через специальный пазик.

Контакты

  • 067 623-55-05
  • 095 078-37-60
Написать сообщение автору объявления

Похожие объявления

Статистика

Просмотров 42