Раннее развитие, центр обучения и развития Smartik

2016/11/29 14:46
Занятия по раннему развитию, которые проходят в нашем центре, направлены на создание особой атмосферы для малыша, наполнены работой с интересными, познавательными пособиями, различными игрушками, а также занимательными играми.
На занятиях создаются условия, наиболее благоприятствующие концентрации внимания детей. Для этого на каждом занятии используются различные материалы и пособия по изучаемой теме, а продолжительность каждого блока занятия планируется с учетом возраста детей для наиболее эффективного восприятия и закрепления изучаемой темы.
Занятия проводятся в форме сказки или путешествия, в непринуждённой благоприятной эмоциональной атмосфере, в которой дети чувствуют себя комфортно, легко приобретают необходимые знания и навыки, учатся общаться со взрослыми и сверстниками. Занятия проводят опытные педагоги, любящие детей и умеющие найти подход к каждому ребёнку. Небольшие группы (до 6-ти детей) позволяют педагогу уделить необходимое количество времени каждому ребёнку, выявить его способности и наклонности и помочь им раскрыться. Группы формируются с учетом возраста и развития ребёнка.
Форма организации детей на занятии может быть различной: малыши сидят за столом, на стульчиках, на ковре или свободно передвигаются по групповой комнате. Посещая регулярно наши развивающие занятия, ваш ребёнок научится читать и считать, решать несложные логические задачи, различать количество, ориентироваться в пространстве и времени, будет развивать интеллект и память, внимание, мышление и речь, мелкую и общую моторику, сможет правильно формулировать предложения, раскроет свои творческие способности, научится быть аккуратным, а также общаться в коллективе сверстников.
Каждое занятие длится 45 минут и включает:
- развитие мелкой и общей моторики;
- ознакомление с окружающим;
- математику;
- геометрию;
- развитие речи;
- развитие логики, памяти, мышления;
- социализацию;
- лепку пластилином;
- аппликацию;
- конструирование;
- занятия физкультурой, состоящие из общеразвивающих упражнений, подвижных игр, упражнений на фитболах.
Ждем Вас и Ваших деток в нашем центре!

Контакты

  • 098 355-41-40
  • 098 718-11-91
Написать сообщение автору объявления

Статистика

Просмотров 2