REFORMA, salon-butique

2015/01/26 12:15
REFORMA, salon-butique & blog www.reformabeauty.com, vkоntakte.com/reformabeauty

Тонкое искусство настоящего мастера – увидеть подлинную красоту в человеке, настоящую гармонию, понять это его удивительное состояние и выпустить его наружу, добавив необходимые штрихи.

Атмосфера любви, заботы, спокойствия и уюта – главная ценность и отличительная особенность нашего салона красоты в Харькове; состояние, в котором мы живем, творим и работаем. Состояние, которое способно увидеть, почувствовать и открыть истинную красоту.

Искусно подобранные детали интерьера, утонченные ароматы, легкая приятная музыка, точные изящные движения мастера – во всем чувствуется гармония и любовь. Любовь к своему делу, любовь к тому, что тебя окружает, любовь к красоте и миру.

Посетитель салона Reforma не просто клиент, которому мы оказываем профессиональные услуги, — это наш желанный гость, которого мы действительно рады принять. С которым готовы поделиться этой атмосферой, подарить это восхитительное чувство красоты и влюбленности.

Как сказал известный философ Томас Гоббс: «Красота — это обещание счастья», а каждый человек, как известно, хочет это счастье обрести. Начать путь к нему лучше всего с красоты. Но для этого необходима помощь специалистов. Салон-бутик Reforma ждет вас для того, чтобы помочь сделать первый шаг на пути к счастью!

Парикмахерские услуги, сервис визажистов, маникюристов, косметологов лица и тела, массажистов, предоставляются с использованием продуктов лучших косметических брендов, классических, инновационных и аппаратных технологий. Салон красоты обещает изысканный сервис в атмосфере роскоши и комфорта с учетом медицинских стандартов предоставления услуг от дипломированных специалистов с многолетним опытом работы. Высокое качество обслуживания и профессионализм мастеров салона быстро завоевали не только доверие клиентов, но и были по достоинству оценены профессионалами.

Отличительной чертой салона Reforma является наличие бутиковой зоны, в которой представлен весь спектр косметических средств от лучших мировых производителей, а так же corner нишевой парфюмерии. Разнообразие ассортимента представленной продукции приятно удивит даже самого искушенного покупателя.

Для клиентов салона Reforma мы создали бьюти-блог «reformabeauty.com», в котором делимся последними тенденциями, трендами и новинками индустрии красоты и моды.

Статистика

Просмотров 62