Гидрогель декоративный water crystal

2010/08/20 09:17

Окружите красотой Себя и окружающих Вас ДОМА и В ОФИСЕ


Наш продукт полностью сертифицирован. Доставка по Украине через службы доставки.


Тел. 066 459 45 62


Окружите красотой Себя и окружающих Вас ДОМА и В ОФИСЕ


Заниматься фитодизайном, используя гидрогель WATER CRYSTAL, новая мода или культура, которая за последнее время стала очень популярной в США и странах Евросоюза. Теперь модные тенденции пришли и в Украину.


Наш продукт полностью сертифицирован. Доставка по Украине через службы доставки.


Гидрогель – это гранулы особого полимера поглощающего воду и растворимые в воде удобрения в сотни раз больше чем собственный вес, а затем их отдающего растениям по мере необходимости.


Гидрогель декоративный – это новое, привлекательное и самое главное полезное средство для растений. Гранулы гидрогеля WATER CRYSTAL нетоксичны и безвредны для окружающей среды, имеют очень низкий уровень испарения. Гидрогель выпускается в виде красивых разноцветных желеобразных гранул, позволяющих корням растений прорастать вовнутрь самого кристалла и получать необходимое количество живительной влаги. За счёт своей шаровидной формы гидрогель WATER CRYSTAL создаёт оптимальный воздушный и водный режимы.


Радужный гидрогель красиво выглядит, имеет приятный блеск. В нём не размножаются комарики и бактерии. Кроме использования его как грунта для комнатных растений, можно в сочетании с ароматизаторами применять как декоративный освежитель воздуха. Идеален для свежесрезанных цветов и весьма эстетичен. Материал полностью сертифицирован. На САЙТЕ Вы прочтёте полную и проверенную технологию использования декоративного гидрогеля water crystal. А также ЦЕНУ. http://efimov-gidrogel.narod2.ru


Тел. 066 459 45 62


E-mail [email protected]


Статистика

Просмотров 12