Глобус интерком. работа в сети.

2015/01/23 04:39
Силка на сайт https://klios.globus-inter.com Глобус (ООО «ГЛОБУС ИНТЕРКОМ») - компания, которая платит за просмотр рекламы.
Вероятно Вам знакомы Системы Активной Рекламы (САР), которые платят за просмотр рекламы или выполнение заданий. Мы не САР! Мы лучше САР! Сейчас Вы в этом убедитесь!

Наше отличие от других в том, что для заработка у нас, не нужно тратить специальное время. Не нужно просиживать на сайте и заниматься кликанием по баннерам. Заработок в Глобусе идет в фоновом режиме! Это важно! Всю основную работу мы сделаем за Вас. Вы можете почти ничего не делать, и все равно будете зарабатывать. Просто зарегистрируйтесь в нашем Проекте и установите нашу программу. Она сама будет показывать контент. Ваше дело только посмотреть его и закрыть простым кликом по кнопке.

Если хотите зарабатывать больше и готовы чуть-чуть приложить для этого усилия - мы рады Вам помочь. У нас мощная 7-и уровневая партнерская программа, где Вы будете получать % от показов рекламы тому, кому поможете подключиться к Глобусу, а также от их подключенных, и так далее до 7 уровней. Нет никаких ограничений. Вы можете вообще никого не приглашать, а можете пригласить и 1000 человек. Решать Вам!

Статистика

Просмотров 8