Лечение болей в спине! Безболезнено и высокоэффективно.

2015/01/07 19:39
Медицинский центр "БИО" предлагает лечение острых и нестабильных состояний спины методом текар терапии.
Текар-терапия (диатермия) считается очень мягким, приятным, максимально безопасным и в то же время, высокоэффективным методом лечения позвоночника и суставов. Диатермия эффективна в тех случаях, когда причиной возникшей боли в позвоночнике или суставах является переохлаждение (патогенный холод). Также она становится незаменимым методом лечения, когда из-за определенных причин, связанных со здоровьем, противопоказано механическое воздействие на тело (массаж, лечебная гимнастика и т. д.). В качестве примера можно привести больного с выраженным остеопорозом. Как известно, у больного страдающий остеопорозом, кости бывают достаточно хрупкие и любая процедура массажа носит в себе потенциальную опасность перелома.

Какие преимущества у Текар-терапии перед массажем и лечебной гимнастикой?

Во время сеанса Текар-терапии на 1 мм 3 мышцы приходиться более 1000 открытых капилляров. Если попытаться достичь подобного улучшения кровообращения посредством массажа, то скорее мы превратим мышцы пациента в фарш, нежели окажем на них положительное воздействие. Что там еще говорить о лечебной гимнастике... Разве что олимпийский чемпион способен без последствий перенести такие нагрузки, чтобы во время упражнений достичь такого же кровотока в мышцах, который можно сопоставить с результатами Текар - терапии.
Спецификация системы:

1. Это устройство осуществляет передачу электроэнергии в различных режимах мощности и сопротивления для достижения наиболее полного терапевтического воздействия.

2. Индукция ионных потоков повышает восстановительный потенциал клеточной мембраны, при этом исключается термическое повреждение тканей.

Эффект, оказываемый на биоткани:

1. Мощная биостимуляция, благодаря передаче межклеточной энергии;

2. Капиллярная гипертермия, улучшение функционирования капилляров, кровоснабжения (особенно полезен при хронических и ишемической болезнях);

3. Улучшение насыщения тканей кислородом;

4. Увеличение и усиление лимфодренажа;

5. Уменьшение боли;

6. Эффект расслабления мышц;

7. Изменение тонуса тканей (особенно полезен для реабилитации двигательных функций).

Находимся на Салтовке возле ТРЦ "Украина" пр-т Тракторостроителей 94-в
Результат гарантируем, но после консультации врача.
Цена от 100 грн за сеанс.

Статистика

Просмотров 12