Оьучение ювелиров с трудоустройством

2015/01/05 13:25
Внимание Крупная ювелирная компания в городе Харьков объявляет набор на обучение элитной профессии ювелира – цепника с последующим трудоустройством.

Изготовление и ремонт ювелирных цепей и браслетов - один из самых востребованных видов ювелирных работ. Он интересен, разнообразен, и что самое важное высокооплачиваемый.

Педагоги и мастера-ювелиры высшей квалификации передадут Вам свои навыки и секреты по изготовлению более 50 видов цепочек и браслетов ручной работы из золота и серебра, ознакомят с технологиями изготовления ювелирных изделий.

На курсах, обучающих ювелирному делу, вам расскажут о физических, химических и технологических свойствах металлов и сплавов, из которых изготавливаются ювелирные изделия. Также вас подробно и последовательно ознакомят с этапами изготовления широкого модельного ряда золотых и серебряных цепочек и браслетов. В таком тонком деле, как ювелирное мастерство, очень много нюансов и подводных камней. Однако, такие навыки во все времена будут “на вес золота”!

Программа обучения предназначена для тех, кто видит в ювелирном искусстве свое призвание и включает теорию и практику ювелирного дела.

Полный курс занятий – 6 месяцев.

По окончанию полного курса Вы получаете Свидетельство ювелира-цепника.

Обучение проходит с понедельника по пятницу по 4 часа в день.

Стоимость обучения - 2 000 гривен- первый месяц, последующие месяцы – 1 000 гривен.

При 100% оплате за обучение Вы получаете скидку 20%.

Внимание По окончанию 3 месяцев обучения Вы получаете возможность сдать практический экзамен и трудоустроиться в нашей компании, таким образом дальнейшее Ваше обучение становится полноценным рабочим процессом, где Вы начинаете зарабатывать Ваши первые деньги.

Прием заявлений и оформление с 9 января 2015 г.

Начало занятий с 7 марта 2015 г.

Спешите количество мест ограниченно

Похожие объявления

Статистика

Просмотров 7