Продам пояс посттравматический (спорт охота рыбалка)

2014/12/30 17:07
СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ Отправка по Украине и странах СНГ. Объем талии, см 75-85 85-95 96-105 106-115 115-125 135-145 150-165
Пояс из шерсти горной козы рекомендуется не только для лечения, но и всем лицам профессиональная деятельность которых связана с работой на холоде, спортивные травмы спины. охота рыбалка. а так же людям при длительной сидячей работе в офисе или за рулем автомобиля.

что же такого прекрасного в кашемире и почему эта пряжа так дорого стоит.
Легче и нежнее шелка, теплее шерсти, кашемир не раздражает кожу, как шерсть, не оставляет ворс, как мохер или ангора, и, что очень важно, не вызывает аллергии!
Драгоценная, изысканная нить. Удивительно и то, что столь нежный материал весьма практичен в носке!
Легкость и тепло кашемиру обеспечивает молекулярное строение волокна: оно полое, как трубка, т. е. внутри воздух, отсюда - низкая теплопроводность и малый вес. Обычная шерсть – это волос, не пустой внутри, поэтому у нее таких свойств нет.
Нежность и мягкость (а соответственно и гипоаллергенность) свойственны кашемиру, благодаря мягкому подшерстку кашмирских козочек, расположенному под грубой шерстью. Именно подшерсток и служит сырьем для кашемировой пряжи.

Широко применяют пояс от радикулита. Пояс оказывает компрессию и поддерживает фиксацию поясницы. Пояс от радикулита также обладает микромассажным и тепловым воздействием. Лечебный пояс назначают для профилактики и лечения неврологических нарушений. Пояс снимает боль при травмах, невропатии и радикулите. Его также используют для уменьшения болевого синдрома после повреждений позвонков и травм поясничного отдела позвоночника, он снимает боль при опущениях почек.

Кроме этого, к рекомендациям для ношения пояса относится повышенная динамическая и статическая нагрузка на позвоночник, переохлаждение. Это является профилактикой неврологических расстройств и осложнений.
Показания
* Лечение и профилактика простудных заболеваний внутренних органов и спины;
* лечение и профилактика радикулита, остеохондроза, невритов и ревматизма;
* лечение и профилактика воспалений мочеполовой системы (пиелонефрит, нефрит, простатит);
* лечение и профилактика мочекаменной болезни;
* поддержание физической и половой активности у мужчин;
* лечение и профилактика женских воспалительных процессов;
* поддержание стройной фигуры, коррекция осанки;
* работа в условиях холода, влажности, сквозняков. Активные занятия спортом, на рыбалке, охоте, при работах, связанных с малой подвижностью и на даче.

Статистика

Просмотров 5