Робот трансформер Bumblebee Харьков. Трансформер Бамблби. Детский день рождения с Бамблби. Шоу мыльных пузырей на детский день р

2014/11/13 16:22
Компания GERA EVENT, представляет Вашему вниманию новые программы для Ваших деток Путешествие с трансформером Bumblebee в страну мыльных пузырей и программа Трансформеры.

Легендарный гоночный Автобот Bumblebbe Бамблби, покорит всех своей силой, скоростью, смелостью и подарит массу удовольствия, как взрослым, так и детям.
Пригласить Робота трансформера Бамблби, Вы можете на любой праздник (детский день рождения, детский утренник, вечеринку, свадьбу, корпоратив, акцию и другие мероприятия).

В свою очередь Трансформер Bumblebee, подарит незабываемое ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ, которое удивит всех своей красотой и оригинальностью!

ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ украсит любой праздник!
Вы увидите фокусы с мыльными пузырями, невероятных форм и размеров. Шоу со светящимся столом, удивит всех свой красотой.
Так же Вы сможете надуть мыльные пузыри сами и оказаться внутри гигантского пузыря, который подарит массу впечатлений, как взрослым, так и малышам!

Скидка 10%, при предварительном заказе шоу за 1 месяц.

Действующая АКЦИЯ - Ведущий и DJ от GERAEVENT.COM.UA, в подарок Шоу Мыльных Пузырей

Более детальная информация, расположена на нашем сайте или Вконтакте!

Более детальная информация, расположена на нашем сайте или Вконтакте!

vk.com/geraevent

geraevent.com.ua

Статистика

Просмотров 5