Автошкола " Зеленая Волна " на САЛТОВКЕ

2014/11/17 22:52
Автошкола "Зеленая Волна" на Салтовке приглашает всех желающих получить водительское удостоверение международного образца категории "В" и прочные знания правил поведения на дороге.
Вы будете учиться в первой частной автошколе г. Харькова, которая уже почти четверть века профессионально готовит будущих водителей.
Современный подход ведения теоретических занятий (мультимедийное обучение с разбором анимационных аварийных ситуаций в динамике, вместо скучного зачитывания пунктов правил), живое общение, диалог, нестандартные решения предотвращения ДТП и др.
Новые, удобные автомобили с механической и автоматической коробкой передач. Профессиональные инструкторы с многолетним опытом работы помогут Вам стать настоящими и безопасными водителями.
Вы можете прийти бесплатно на одно теоретическое занятие в действующую группу и реально познакомиться с тем как преподаются знания в нашей автошколе. Предварительная запись на пробное теоретическое занятие по тел. 093-485-73-45
"Зеленая Волна" на Салтовке располагается по адресу: ул. Героев Труда, I4 (250 м от Ст. м. "Героев Труда") в цветном здании ТЦ "Джокер".
Весь наш дружный коллектив ждет Вас и желает, что бы дорога любила и берегла Вас, как любят и берегут самые близкие люди.

Статистика

Просмотров 2