Недорогой репетитор англ с гарантией, стажировкой

2014/11/04 00:52
Хочешь научиться свободно говорить на английском языке? Красиво и грамотно писать? Освоить навыки чтения? Понимать иностранную речь? Устранить пробелы по школьной программе? Узнать что-то новое для себя по данным языкам? Расширить свой кругозор? Вы собираетесь переехать в другую страну? Вам необходимо качественно сдать тест международного образца? Или просто "найти своё хобби"? Тогда вам ко мне - к преподавателю английского языка, магистру филологии с достойным стажем 7.5 лет. Обращайтесь и не пожалеете о потраченных финансах, времени. Качество работы гарантирую. Отвечу на все интересующие вас вопросы.
P.S. Есть масса положительных отзывов, портфолио. На дом не выезжаю, т. к у слишком много распечаток, книг, документов, рабочий ноутбук и т. д. Добавлю также тот факт, что ученик всю жизнь ходил к учителю за знаниями, а не наоборот. Работаю по ул. Героев Труда. Качество знаний гарантирую. Успехи заметны будут в говорении и письме уже через две недели. Вы не пожалеете о потраченных времени и финансах.
Я могу много писать, чтобы вас к себе привлечь насчет индивидуального подхода, работы с новейшими методиками, используя современные программы, учебники и делая свои уроки с каждым днем все интереснее и эффективнее... Но! Так должен работать каждый репетитор, вовсе не акцентируя на этом внимания, т. к это не должно быть преимуществом, а просто "в порядке вещей". Я просто скажу одно: я люблю английский язык и я получаю огромное удовольствие от того, что я могу кому-то дать хорошие знания людям, чему-то полезному научить и чтобы мои учеки впоминали меня всю жизнь "добрым словом". В течение урока мы составляем фразы и устно, и письменно, просматриваем короткое видео, обсуждаем его, подучиваем необходимые для речи конструкции, говорим, описываем, выполняем тесты, упражнения в распечатках, программах, иногда поем песни, переводим, читаем журналы, статьи и многое другое. результаты есть, и немалые. Смотря зачем вам изучать английский: для переезда, для сдачи какого-либо теста, для ЗНО, для работы и т. д. Не пожалеете, если ко мне обратитесь.

Похожие объявления

Статистика

Просмотров 5