Продам недорого зимние шины Nokian WR D3 185/65/R15 в отличном состоянии

2014/10/24 00:35
Продам шины Nokian WR D3 185/65/R 15 92T XL. Новинка 2011 года. Зимние шины Nokian WR D3 относятся к классу нешипованных и предназначены для легковых автомобилей среднего и малого классов.

Эта шина, предназначенная для европейских зим, стала сенсацией. На льду она приблизилась, а в некоторых случаях превзошла шины арктического типа по сцепным свойствам. Например, согласно тесту ИА "Автоцентр", тормозной путь на льду (с 40 км/ч до 5 км/ч) у нее получился таким же, как у арктической фрикционной шины Nordman RS, и на 10 метров короче, чем у ближайшего конкурента-«одноклассника».

Шины Nokian WR D3 обладают целым рядом инновационных решений, которые существенно отличают их от предыдущих моделей.

В состав резиновой смеси входят такие компоненты как масло канолы, натуральный каучук и кремний (Cryogenic Canola Compound). Именно такая смесь позволяет обеспечить максимальное сцепление с дорогой и значительно повысить износоустойчивость покрышки. В дополнение ко всему, все составляющие смеси являются экологически чистыми материалами.
Протектор выполнен с использование технологии Cool Touch, которая позволяет нарезать канавки без нарушения целостной структуры блоков. Благодаря использованию данной технологии повышается маневренность и управляемость автомобиля.
Канавки протектора шины имеют полированную поверхность, что позволяет максимально быстро удалять воду с поверхности колеса и снижать риск аквапланирования.
Передние края на блоках протектора имеют зигзагообразную форму и слегка скошены (технология Slush Blower). Это способствует более эффективному удалению грязи и слякоти с поверхности колеса, а также повышает устойчивость автомобиля к аквапланированию.

Статистика

Просмотров 15