Краскопульт H-4000 LVMP Italco Италко (SATA Jet 4000 RP)

2016/04/08 11:48
Пульверизатор краскопульт Италко H-4000 LVMP Italco (SATA Jet 4000 RP)

ITALCO H-4000 LVMP - новейший краскопульт системы LVMP (Low Volume Middle Pressure - малый объем воздуха, среднее давление). Современная технология LVMP применяется для равномерного и экономичного нанесения краски. Основные показатели технологии LVMP - более высокая скорость переноса и высокая экономия материала. Немного увеличенное давление позволяет лучше атомизировать краски и лаки и обеспечивает высокую скорость нанесения лакокрасочного материала.
Этот краскопульт с оптимизированной технологией высокого давления относится к ряду "сверхбыстрых" краскопультов и подходит для нанесения финишных лакокрасочных покрытий.
Краскопульт ITALCO H-4000 LVMP сделан по последнему слову техники и испытан на соответствие жестким стандартам качества. ITALCO H-4000 LVMP имееет равномерный факел, отличную эргономику и превосходное распыление материала, что дает в итоге получение безупречных лакокрасочных покрытий.
Новая дюза краскопульта приспособлена к особенностям современных окрасочных систем. Благодаря однородному факелу идеальной формы материал ложится мягко и равномерно.
Новая конструкция сопла снижает уровень шума до 50% и характеризуется четко очерченным и мягким факелом распыления, что обеспечивает высочайшее качество покрытия.
Максимальное цветовое соответствие, высокий блеск и равномерное распределение материала гарантируют отличные результаты при высокой скорости нанесения.
Благодаря эргономичной форме рукоятки, ITALCO H-4000 идеально повторяет контур Вашей кисти. Изогнутый контур ручки был разработан для улучшенного сцепления с рукой маляра. Вес краскораспылителя ниже на 15%, по сравнению с моделью предыдущего поколения (SATAjet 3000B, Auarita ST3000), а пониженный центр тяжести краскопульта снижает усталость запястья и делает работу маляра еще более комфортной.
Новый Italco H-4000 LVMP гарантирует безопасное и впечатляющее по качеству нанесение лакокрасочного покрытия!

Особенности краскопульта Italco H-4000 LVMP:

Подходит для нанесения любых лакокрасочных материалов;
Коэффициент переноса краски на поверхность - более 65%;
Экономия краски ~ 15% по сравнению с традиционными краскопультами;
Стал легче предшественника на 15% и получил лучшую эргономику;
Конструкция курка закрывает сальник иглы от окрасочного тумана;
Самоуплотняющийся сальник иглы;
Воздушная голова из хромированной латуни;
Быстрая регулировка формы факела;
Изменена конструкция регулировки подачи материала, удобно работать в перчатках;
Каждый краскопульт имеет выгравированный QR код на рукоятке и упакован в оригинальную коробку, запломбированную печатями с голограммами - это указывает на подлинность и качество изделия;
Проверка качества каждого краскопульта выполняется вручную дважды на заводе, плюс тестирование электроникой. Благодаря такому подходу - с завода выходят очень качественные краскопульты.
Технические характеристики:

Сопло - 1, 3 мм или 1, 4 мм (одно в наборе);
Оптимальное давление - 2, 5 бар;
Максимальное рабочее давление - 10, 0 бар;
Расход воздуха - 285 л/мин;
Ширина факела ~ 29 - 30 см;
Оптимальная дистанция до поверхности при окраске - 21 см;
Бачок - 600 мл;
Вес - 492 г.
Расход воздуха - 140-230 л/мин. (5-8 cfm)
Производство: Auarita ITALCO International (Китай)

Краскораспылитель Italco H-4000 LVMP является полнейшей копией SATA Jet 4000 В RP.

Статистика

Просмотров 3