Ооо "венбест"

2014/09/18 00:21
Уже свыше 20 лет компания «ВЕНБЕСТ» оказывает частные охранные услуги. Для каждого клиента специалисты агентства разрабатывают комплекс необходимых мероприятий, включающий обеспечение физической охраной лиц и имущества, установление (а если потребуется — то и разработку под заказ) технических систем и средств, организацию режимов на охраняемой территории или предприятии, а также патрулирование. Опыт работы фирмы в сфере создания комплексных систем охраны позволяет препятствовать не только кражам имущества, но и скрытым формам хищений, а также различным типам угроз.

Руководствуясь принципами конфиденциальности, экономической целесообразности и максимальной эффективности, группа компаний «ВЕНБЕСТ» оказывает следующие охранные услуги:

физическая охрана, которая насчитывает около 1300 сотрудников в 52 подразделениях и несет дежурство на 275 объектах. Эта служба предусматривает обеспечение контрольно-пропускного и внутриобъектного режимов, правопорядка при проведении массовых мероприятий, безопасности объектов различных форм собственности, к которым относятся как крупные объекты (банки, торговые и развлекательные центры, промышленные предприятия, офисы), так и небольшие по размеру (квартиры, дачи, торговые павильоны). Кроме того, силами агентства проводится охрана и сопровождение физических лиц, а также материальных ценностей.
Для гарантированной защиты вверенных объектов, умения и знания охранников и телохранителей усиливаются техническими средствами, в том числе стационарными и мобильными радиостанциями. Также с этой целью осуществляется совместное с органами правопорядка патрулирование;
пультовая охрана предусматривает установку в квартире, доме или офисе технических средств, с помощью которых осуществляется круглосуточная защита этих помещений. Пульт централизованного наблюдения «ВЕНБЕСТ» представляет собой комплекс, основанный на программном обеспечении, разработанном фирмой. «Умная» система не только следит за безопасностью, но и сама диагностирует состояние оборудования. С помощью современных устройств можно, например, разграничить доступ работников предприятия в разные помещения, а также узнать, кто и когда ставил или снимал помещение с охраны. Эффективны и считыватели ключей, отпечатков пальцев, Proximity карт. Это надежные частные охранные услуги.
Кроме того, система ведет круглосуточную видео- и аудиозапись (включая телефонные разговоры) и SMS-информирование, что позволяет Вам постоянно быть в курсе событий.
Для связи используется собственная радиосеть, радиосеть GPRS и другие беспроводные каналы. Подробнее ознакомиться с услугами пультовой охраны можно здесь;
GPS-мониторинг позволяет наблюдать за местонахождением автомобилей, снабженных этой системой, в режиме реального времени. Есть возможность просмотреть историю их передвижения, что немаловажно при анализе различных ситуаций. Чтобы увидеть маршрут следования машины, достаточно иметь компьютер с выходом в Интернет.
Компания «ВЕНБЕСТ» одной из первых в Украине оснастила GPS-оборудованием свой автопарк, который сегодня насчитывает более 130 машин. Эксплуатация показала, что сократились и расходы топлива автомобилей, и время поиска объекта.
Благодаря новой услуге по GPS-мониторингу и охране автотранспорта, Вы можете самостоятельно с помощью WEB-браузера наблюдать за передвижением автомобиля, контролировать его скорость, отклонения от маршрута, непредвиденные остановки, а водителю, в случае возникновения внештатной ситуации, установленная в салоне «тревожная» кнопка позволит мгновенно вызвать группу мобильного реагирования.
Имитатор денежных купюр со встроенным GPS-маячком — еще одна новая разработка компании «ВЕНБЕСТ» предоставляющей услуги охраны. Информация о несанкционированном изъятии денег сразу поступит на пульт наблюдения и оперативно задержать злоумышленника будет несложно.
Если же возникла необходимость проконтролировать действия одного человека, например, присмотреть за ребенком, Вы можете воспользоваться специальными охранными услугами компании — персональным слежением с помощью GPS-трекера.;
услуги по пожарной безопасности включают разработку, монтаж, обслуживание систем пожарной автоматики и оперативное реагирование собственными мобильными группами на сигналы установок пожарной системы. Группа компаний «ВЕНБЕСТ» подчеркивает преимущества использования пультового оборудования системы «Дунай-ПРО», которое позволяет тщательнее контролировать систему пожарной защиты и дает возможность наблюдать за работой охранной и пожарной сигнализации параллельно. В результате сокращается время на выявление возгорания и материальные затраты клиента;
защита и сопровождение ценных грузов при транспортировке — CASH-логистика — еще одна из охранных услуг группы компаний «ВЕНБЕСТ». К ней также относится обеспечение безопасности материально ответственных лиц и инкассации. При разработке плана перевозки составляется подробная инструкция, экономически выгодный и безопасный маршрут. На всем пути следования за грузом ведется спутниковое наблюдение с использованием GPS-навигации и поддерживается телефонная связь. Охранники, сопровождающие ценный груз или материальные ценности, прошли специальную подготовку, вооружены и снабжены радио- и мобильной связью.
За сохранность любого вверенного груза фирма несет материальную ответственность.

Сегодня компания предоставляет охранные услуги в Киеве, Киевской области (на расстоянии 40 км от центра города) и в своих филиалах, расположенных во всех областях Украины.

Для удобства клиентов фирма предложила сопутствующую услугу: теперь оплату за работу ее специалистов и установленную аппаратуру можно произвести через Интернет — с помощью электронной системы Portmone. К преимуществам «ВЕНБЕСТ» стоит отнести и оперативность в обработке заявок, а также сервисное обслуживание техники.

Узнать подробности об охранных услугах, оказываемых фирмой, можно на сайте компании venbest.com.ua.

Статистика

Просмотров 6