шкаф купе цены фото

2020/05/03 21:54
Сайт: http://mebel.kharkiv.ua
Мебель для практичных людей:
Если Вы цените жизненное пространство и для Вас очень важен внешний вид и современность Вашей квартиры или дома, то компания с радостью поможет решить проблему разумного использования площади — установить в квартире такую современную и практичную мебель, как шкаф купе.

Раздвижные дверцы не ограничивают ваше пространство, Вы можете ставить шкаф в непосредственной близости от других элементов обстановки, не задумываясь о том, что Вам не хватит «размаха» для открытия его дверцы. Все, что Вы хотите скрыть от чужих глаз, удобно и аккуратно разместится на встроенных полках.

Чаще всего шкафы купе используются для гардероба и в качестве прихожих. Но не менее удобны они и в детских, где с умом разделив площади шкафа, можно определить место и для одежды и для игровых принадлежностей – чудесное решение, особенно учитывая, что в детских комнатах всегда есть проблема: куда что убрать.

Выгодные преимущества
Эстетические преимущества шкафов купе также налицо. Возможность использования встроенных элементов освещения, зеркал, декоративных элементов превращают эту функциональную деталь интерьера в настоящий дизайнерский шедевр.

Открытое пространство в комнате увеличится в разы.
Рационально используя место вдоль стены, а еще лучше в нише, вы убираете все вещи и мелочи, занимающие место, но не несущие никакой декоративной нагрузки, в специально отведенные отсеки шкафа. Это позволит вам отказаться от множества открытых полок или стеллажей.
Освободившиеся стены открывают вам уйму возможностей для полета фантазии в плане оформления квартиры.

Если Вы остановили свой выбор на зеркальных дверцах, зеркало в полный рост всегда в вашем распоряжении, а комната будет выглядеть в два раза шире. Дополнительное освещение, также очень удобный момент, кроме того, на боковых стенках шкафа могут разместиться полки для книг. Вам больше не потребуется загромождать свою комнату и устанавливать разную мебель в большом количестве – шкаф купе сможет заменить буквально все, разве что кроме мягкой мебели и стола.

Если габариты Вашей квартиры весьма компактны или нестандартны, Вы можете заказать шкаф купе по индивидуальным эскизам. Вы раз и навсегда решите проблему ограниченности пространства, а Ваши вещи будут удобно размещены, кроме того, широкие возможности в организации отсеков делают поиск любой вещи удобным и легким. Такая мебель, как шкаф купе является не бездумным наполнением квартиры, а знаком рациональности и продуманности интерьера.

Мебель под заказ Харьков
Контакты для просчета и заказа мебели:
0977135584, 0506821350 Сергей
Viber 0977135584
Почта [email protected]
В Одноклассниках Мебель Харьков Сергей
Ссылка на Одноклассники https://ok.ru/mebelkharkov.sergey

Статистика

Просмотров 8