Продам

2014/09/11 10:26
Продам Б. У
Маневренная. Передние двойные колеса можно сделать поворотными или зафиксировать (на ваше усмотрение).

Малогабаритная. Легко помещается в любом лифте и не загромождает квартиру.

Просторная. Места малышу будет предостаточно. Не важно хрупкая это девочка или будущий богатырь. И те, и другие катаются в этой коляске с комфортом.

Дополнительная подножка выдвигается, увеличивая при необходимости место для сна так, что даже "взрослячкам" спать будет удобно.

Спинка откидывается. Угол наклона спинки регулируется тросиком. И это прекрасно. Ведь если малыш уснет в положении сидя, то вы плавно, быстро и бесшумно опустите спинку коляски на нужный уровень, не потревожив сна ребенка.

Отличный большой козырек с дополнительной секцией. Такой козырек прекрасно защищает малыша от солнца и избавляет маму от необходимости крутить коляску на все стороны в поисках тени. Секцию по желанию можно спрятать, например, вечером, когда нет яркого солнца и потребность в дополнительной секции отпадает сама по себе. Это очень важное преимущество данной модели.

Предусмотрено смотровое окошко, чтобы маме не нужно было заглядывать в коляску. Когда ребенок уже блаженно дремлет и тут вдруг перед ним возникает родное лицо (это мама решила проверить обстановку) и вот малыш уже бодрствует. Процесс затягивается:)

5-точечный ремень безопасности.

Быстро и просто складывается-раскладывается. Вам достаточно будет пары движений 30 секунд времени (максимум).

Объемная корзина для покупок.

Дополнительно: чехол на ножки, классный дождевик и москитная сетка.

Статистика

Просмотров 4