Шкафы на заказ от Мебель-Пром. Харьков.

2014/09/10 13:19
Шкаф-купе – одна их тех незаменимых вещей в доме, без которой сегодня уже трудно обойтись. Он функционален, а дизайн можно подобрать исходя из ваших пожеланий и стилевых решений дома.

Шкафы-купе могут быть как встроенными, так и корпусными. В первом случае каркасом служат пол и стены, во втором присутствует собственный каркас. Такие модели могут быть как прямые, с большим количеством полок и перегородок, так и угловые шкафы-купе.

При выборе необходимо ориентироваться прежде всего на размер того помещения, в котором будет стоять будущий шкаф. Если оно небольшое, имеет смысл купить шкаф с зеркальным фасадом, если интерьер классический, хорошо будут смотреться полностью деревянные шкафы или шкафы из ДСП.

Мы имеем огромный опыт изготовления шкафов, поэтому выполняем работу быстро и качественно.
Уверенны, что наши цены приятно вас удивят, а к качеству не будет никаких претензий!
Доставка

Всю ответственность при транспортировке шкафа-купе мы берём на себя, поэтому гарантируем, что ваш шкаф приедет к вам в идеальном состоянии. При доставке мы используем только специальные упаковочные материалы и транспортные средства. В пределах Харькова доставка бесплатная.
Монтаж

Производить монтаж шкафов-купе должен только профессионал, имеющих большой опыт в подобных делах, ведь от правильности монтажа напрямую зависит то, сколько прослужит вам изделие.
Наши специалисты обладают всеми необходимыми навыками и инструментами для того, чтобы жизнь вашего шкафа была долгой!

Статистика

Просмотров 6