Прозрачные решетчатые гаражи из сотового и монолитного поликарбоната

2022/09/18 17:43
✦ Сооружаем прозрачные (решетчатые) гаражи со светопроницаемым кровельным покрытием из листов сотового или монолитного поликарбоната.
Такой тип гаража эффективно и очень надёжно защитит Ваше любимый автомобиль от влияния негативных атмосферных воздействий в любое время года.
Лёгкая и элегантная конструкция данного гаража отлично впишется как на придомовом участке частного землевладения, так и на территории многоэтажного жилого дома.
Конструктивное исполнение такого гаража и дизайн имеет неограниченный спектр по количеству вариантов, Вы сможете выбрать одно, двускатную или арочную форму крыши и заказать остекление стен поликарбонатным пластиком.
Этот гараж может изготавливаться как с одним, так и с несколькими парковочными местами для стоянки служебного или личного авто.
При строительстве каркаса гаражной конструкции, обустройстве стеновых ограждений и ворот используется профильная труба различного сечения, а для обшивки и настила кровли прочный листовой поликарбонат высокого качества и долгосрочной эксплуатации.
Конструктив и применяемые материалы обсуждаются с Заказчиком еще до начала строительного процесса, а начало работ осуществляется уже с учётом всех пожеланий, требований и необходимых размеров.
ڪےРаботаем по Харькову и области. ڪے
Ф/о любая.
Осуществляем монтаж и бесплатную доставку по городу.

Статистика

Просмотров 10