Детские песочницы под ключ

2016/11/01 08:45
Песочницы-раскладушки для Ваших малышей, заказанные у нас, будут по по-настоящему безопасными, интересными, яркими и красочными конструкциями изготовленными с заботой о Вашем ребёнке!
Они станут поистине увлекательным и комфортным развлечением для Вашего любимого чада, а Вы обязательно останетесь довольны своим выбором и удачным приобретением.
Благодаря открывающимся и закрывающимся створкам установленным поверх периметра всей песочницы, Вам больше не прийдётся проявлять беспокойство о чистоте песка, в котором будут играть Ваши дети.
По желанию наших заказчиков над песочницей может быть установлен навес, который будет надёжной защитой от плохих погодных условий и ярких раскалённых лучей солнца излучающих вредный ультрафиолет, и изнурительный зной.
Деревянные и металлические конструктивные части перед окрашиванием обязательно грунтуется, а затем покрывается слоем краски высококачественных зарубежных производителей которые обладают влагостойкими особенностями.
Все применяемые материалы исключительно высокого качества и надёжности.
Детские песочницы является важным элементом для благоустройства детских игровых площадок на территории многоквартирных жилых домов или приусадебных участков частных домовладений.
Доступные цены, отличный качество.

Статистика

Просмотров 18