Ищу спарринг партнерорв.

2014/08/24 10:14
Ищу спарринг партнерорв по боксу (в дальнейшем и в других направлениях) и людей желающий развивать "бакланку" (умение вести беседу в конфликтных ситуациях).

Основное направление, это постановка ударов рук, уклоны и блоки. В дальнейшем, хотелось бы репетировать конфликтные ситуации с применением возможных грязных приёмов (начиная от плевка в лицо, заканчивая ударами по яйцам). Всё очень лояльно и аккуратно!

Обладаю начальными навыками бокса, и достаточно сильными тренерскими и педагогическими навыками (многолетний стаж в другой сфере), могу прокачать любого начинающего или новичка. Одинаково приветствуются люди без и с незначительным опытом боевых искусств (естественно мастерам это будет не интересно). Есть две пары лап, две пары перчаток, есть возможность снять небольшой зал (разделив стоимость между участниками) в центре города в 2 х минутах от метро Советской. Желаемое время в промежутке с 12:00 до 18:00, любой будний день, с 18:00 получается дороже, но именно на это время уже договорился с одним человеком, так что можем приютить, если что. Основная причина почему не посещаю обычную секцию, большая занятость в вечернее время, и большая физическая нагрузка на работе, которая требует щадящего и индивидуального подхода к тренировкам.

В общем рад буду любым хорошим знакомствам).

Похожие объявления

Статистика

Просмотров 4