Мебель по индивидуальным (особым) проектам.

2014/09/05 12:49
Мы являемся производителем, не содержим торговых площадей и работаем ТОЛЬКО на заказ. Это позволяет удерживать ЦЕНЫ НИЖЕ РЫНОЧНЫХ!

Продукция:

По вашему заказу изготовим корпусную мебель, идеально подходящую именно для вашей квартиры. Выполненная на заказ мебель сформирует уникальный стиль вашего дома, создаст неповторимый интерьер, а также позволит наилучшим образом использовать пространство.

Мы изготавливаем:

• кухни на заказ
• гардеробные
• шкафы-купе
• прихожие
• компьютерные столы
• стенки и угловые шкафы
• мебель для детских комнат
• другую корпусную мебель на заказ

Широкие производственные мощности, современные технологии и высококвалифицированный персонал позволяют нам выполнять любой заказ клиента и изготавливать разнообразную корпусную мебель согласно требованиям заказчика.

Дизайн:

Мебель - это главный акцент в современном интерьере, вследствие чего она должна быть функциональной и удобной, а также эстетически приятной.
Наши специалисты-дизайнеры, имеющие большой опыт, составляют проекты, которые обязательно учитывают требования эргономики, желания заказчика и различные особенности помещения. Строгая классика, изящный модерн, лаконичный минимализм, функциональный конструктивизм – мы предлагаем мебель любого стиля, любых расцветок и любой ценовой категории.

Материалы и аксессуары

Только экологически чистые и высококачественные материалы, прошедшие необходимую сертификацию. Наша компания уделяет внимание каждой мелочи, которая оказывает влияние на качество продукции. К примеру, аксессуары и фурнитура являются незаменимыми деталями, которые определяют неповторимый стиль изделия и увеличивают степень функциональности мебели.

Стоимость

Мы создаем мебель в широком диапазоне ценовых категорий: от элитных гарнитуров до экономичных доступных вариантов. Цена изделия определяется применяемыми материалами, сложностью изготовления, стоимостью аксессуаров и фурнитуры.
Долгосрочное сотрудничество с нашими постоянными поставщиками гарантирует нам значительное снижение цены на конечную стоимость продукции. При учете всех этих факторов, мы всегда предлагаем своим клиентам наиболее подходящий вариант, соответствующий их материальным возможностям и при этом неизменно высокого качества, характерное для всей продукции нашей компании.

Бонусы

-Все консультации, выезд технолога на дом, проект дизайна, доставка по Харькову – БЕСПЛАТНО.
-Предварительный просчёт возможен по телефону.

Оплата

Наличный, безналичный, рассрочка.

Статистика

Просмотров 7