Продам Фильтры для сигарет Nic-Out

2014/10/05 07:26
Продам

Фильтры для сигарет "Nic-Out"

Описание
Nic-Out» — пластмассовые фильтры, выпускаемые для сигарет со стандартным диаметром гильзы. Изготавливаются из пластмассы, используемой для выпуска товаров для младенцев — бутылочек, деталей сосок, имеет все необходимые гигиенические сертификаты и сертификаты соответствия.

Расфасовываются в картонные пачки по 33 фильтров одной пачке. Синие фильтры для сигарет Standart расфасовываются в пачки с надписью «Гигиенические сигаретные фильтры» на синем фоне. В одном блоке 20 пачек (660 фильтров). Одного фильтра хватает на 8-12 сигарет, а зависимости от качества сигареты, содержания в ней смол и никотина.
Состав
По информации от производителя, «Nic-Out» — мундштук из гигиенически безопасной пластмассы, устойчивой к нагреванию. В мундштук вмонтирована фильтрационная система, на которой осаждаются смолы и некоторые другие компоненты табачного дыма.

Действие
По информации с сайтов производителя и распространителей «Nic-Out», эффективность работы фильтра достигает 95% в фильтрации от смол, а снижение содержания никотина обещано на уровне в 10-20 раз.
От себя добавлю что эти фильтры фирменные, очень качественные, остерегайтесь подделок Обратите внимание на упаковку и расфасовку! Фирменные идут по 33 фильтра в пачке и 20 пачек в блоке! Цена за пачку-30 грн. В наличии всего 2 блока!

Статистика

Просмотров 9