Мобильные вахтовые, экспедиционные и курортные посёлки, мини-городки для беженцев

2018/12/08 21:19
Оказываем услуги гражданского и промышленного строительства быстровозводимых каркасных жилых строений (поселков и общежитий) из сэндвич-панелей или профилированных оцинкованных листов толщ. 0, 4.5-0.7 мм. с защитным полимерным покрытием и применением минераловатного утеплителя-для вахтового, сезонного и постоянного комфортного проживания, питания и отдыха рабочих и гражданских лиц.
Быстровозводимое жильё может обеспечивать не только производственные (промышленные) потребности, но использоваться для возведения курортных поселков (городков), охотничьих домиков, дачных поселковых комплексов, полевых мини-городков для беженцев в местах стихийных бедствий и в горячих точках.
Быстровозводимые мобильные вахтовые и экспедиционные посёлки (общежития для рабочего персонала) предназначены как для обустройства нефтяных и газовых месторождений, а так же могут использоваться в разнообразных отраслях народного хозяйства.
При разработке проекта предусматривается распределение на необходимые зоны:
-- административную;
-- жилую;
-- мастерскую;
-- хозяйственную;
-- складскую;
-- спортивную;
-- котельную;
-- медицинскую;
-- место кухню и столовую:
Наши быстровозводимые модульные здания обеспечивают отличное проживание и хорошую организацию быта людей, могут иметь различную планировку, внутреннюю и наружную отделку.
Комплектность используемых материалов и необходимой фурнитуры согласовывается в каждом отдельном случае с Заказчиком.
Строительство посёлков осуществляется в кратчайшие сроки, сроки с применением передовых технологий и учетом всех особенностей территории и потребностей наших Заказчиков.
Работаем по городу Харькову и всей территории Украины.

Похожие объявления

Статистика

Просмотров 9