Релакс- массаж. Общий оздоровительный.. Антициллюлитный. Спортивный. Харьков.

2016/08/22 09:44
Релакс-массаж. Нейроседативный. Включает в себя массаж всего тела, начиная от кончиков пальцев ног и заканчивая макушкой головы. ( в основе массажа лежат медленный темп и плавное связывание движений в одно целое, аромотерания, звукотерапия, при этом достигается полное расслабление как тела так и нервной системы) Элементы бодди и топлеса и проработка мужских генеталий, отсутствуют в этом виде массажа. Цена массажа от 200 гр.

- Общий массаж всего тела с глубокой, мягкой проработкой всех основных групп мышц. (время процедуры зависит от конституции тела и поставленной задачи-60 мин. -80 мин.) Цена массажа от 200 грн.

-Лечебно-оздоровительный, направленный на работу с проблемами позвоночника, суставов. Очень эффективная методика ( прохождение курсом от 8 до 12 процедур) 150 гр.

-Антицеллюлитный (для результата и его закрепления рассматривается только комплексный подход (физ. нагрузки, водный баланс, питание) с учетом не менее 12 процедур) Цена массажа от 50 г зона
-медовый ( массаж направлен на очистку (пилинг) кожи тела от ороговевшего слоя эпидермиса, питание кожи максимальным количеством микроэлементов, на стимуляцию подкожно жирового слоя) 80 мин. - 200 грн.

Статистика

Просмотров 62