Строительство автомоек, автосервисов и шиномонтажных мастерских

2016/11/01 08:45
При постройке АВТОМОЕК, ШИНОМОНТАЖНЫХ МАСТЕРСКИХ и АВТОСЕРВИСОВ на основе стального каркаса абсолютно не требуется обустройство мощного фундамента, как при возведении капитальных зданий, а это значительно удешевляет стоимость конструкции, сокращает Ваши финансовые затраты и сроки выполняемых работ.
Возведение зданий для автосервиса, шиномонтажа или автомойки, изготавливаемых из металла, в основном можно обустроить за счёт мелко углубленного ленточного или столбчатого фундамента.
Строительство помещений под автосервис и автомойку осуществляется при любых погодных условиях.
Крепкий и надёжный металлокаркас для таких строений является неотъемлемой и важной частью всего процесса строительства, так как это основная несущая всей конструкции на которую в последствии будет воздействовать масса механических нагрузок, именно поэтому весь конструктив должен быть изготовлен только из высокопрочных и качественных сортов стали с обязательной неоднократной обработкой антикоррозийными покрытиями.
Наружная и внутренняя обшивка стен и крыши подразумевает утепление и использование стенового и кровельного профнастила, сайдинга, ПВХ вагонки, ПВХ панелей или других материалов выбор которых к счастью имеет достаточно широкий диапазон.
Возможна прокладка всех видов коммуникаций.
Сроки монтажа данных строений для квалифицированных специалистов достаточно высоки, хватит всего нескольких недель для сдачи всего объекта под ключ. Мобильность данных конструкций является очень важным преимуществом перед капитальными зданиями, так Вы сможете в любой момент можно будет демонтировать, и переустановить на новом месте.
Функциональность и компактность является главным преимуществом для данного типа зданий.
Доставка материалов к месту монтажа, гарантия на все виды выпоняемых нами работ.
Работаем по городу Харькову и области.
Ф/О любая.

Статистика

Просмотров 15