Строительство и реконструкция рынков, накрытия для торговых площадок

2016/11/01 08:44
Оказываем услуги по строительству РЫНКОВ, частичная или полная реконструкция РЫНКА и МИНИ-РЫНКА, ТОРГ. РЯДОВ и ПЛОЩАДОК, изготавливаем торговые павильонны, монтируем НАКРЫТИЯ и НАВЕСЫ над торг. рядами и местами торговли из тента и других материалов.
Крытый рынок считается одним из самых популярных и поэтому является наиболее посещаемым местом, всвязи с тем, что имеет возможность обеспечивать надёжную защиту для посетителей от различного рода отрицательных воздействий погодных условий.
Торговый рынок подразделяется на определённое количество типов: цветочный, строительный, универсальный, оптово-розничный для продажи сельхоз-продуктов и реализации товаров промышленных групп.
Торговая площадь крытого рынка может быть различного конструктивного исполнения с учетом индивидуальной особенности каждого из обустраиваемых рынков.
Материалом для изготовления накрытия торг. площадок рынков служат ПВХ-тентовые ткани, поликарбонат, кровельный профнастил и металлочерепица.
Строительство каркасной основы осуществляется только из высокопрочных сортов металла, позволяющих создавать абсолютно устойчивую конструкцию к любым механическим нагрузкам связанных с отрицательными погодными условиями в любое время года.
Комплексное совершенствование существующего рынка весомо и положительно отразиться на покупательской способности, позволит Вам привлечь новых покупателей, а так же надёжно защитит Ваши инвестиции в торгово-рыночный комплекс.
Торгово-рыночный комплекс построенный по современным технологиям и имеющий продуманный дизайн, будет служить верой и правдой Вам и Вашим арендаторам не одно десятилетие.
Работа квалифицированных специалистов позволит Вам закончить возведение торгового объекта в самые кротчайшие сроки качественно и с гарантией.
Доставка материалов к месту монтажа, гарантия на все виды выпоняемых нами работ.
Работаем по городу Харькову и области.
Ф/О любая.

Статистика

Просмотров 10